Станьте Фрилансером! [Информация о предзаказе Anthem]

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Станьте Фрилансером! [Информация о предзаказе Anthem]

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

2018-06-10-image-7.jpg

Станьте одним из Фрилансеров и облачитесь в джавелин, соберите команду и начните свою борьбу за выживание в таинственном, оставленном богами мире Anthem.

 

ЧТО ТАКОЕ ANTHEM?

 

Anthem — это совместный ролевой экшн для команды от двух до четырёх игроков, задача которых — вместе исследовать постоянно меняющийся, огромный и опасный мир.

Окунитесь в новую захватывающую историю — одну из тех, которыми так известна студия BioWare. Вместе со своими друзьями выполняйте опасные задания, раскрывайте тайны и защищайте человечество от врагов, стихийных бедствий и непредсказуемых событий, которыми полон этот изменчивый мир.

 

ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ В ИГРЕ?

 

Вместе с группой механиков создавайте высокотехнологичные механизированные бронекостюмы ручной работы с уникальными возможностями. Соберите команду от двух до четырёх человек и отправляйтесь в экспедиции за пределы стен безопасного форта Тарсис. Исследуйте бескрайние руины, побеждайте опаснейших врагов и добывайте невиданные артефакты. Ваша сила и возможности вашего джавелина будут возрастать с каждой миссией.

 

 
Спойлер
Выбирайте один из экзокостюмов и настраивайте его на свой вкус

 

Мир за пределами форта Тарсис непредсказуем и опасен, так что вам не обойтись без джавелинов — особых экзокостюмов. Они невероятно мощные и прекрасно подходят как для атаки, так и для защиты. Кроме того, их можно настраивать на свой вкус. Благодаря джавелинам вы можете наслаждаться невероятной скоростью, рассекать небеса и погружаться в подводные глубины.

Выбор того или иного джавелина определит вашу роль в предстоящих сражениях. Чем дальше вы продвигаетесь в игре, тем сильнее становитесь. С каждой победой над врагами вы будете развивать собственные навыки и одновременно улучшать боевые возможности экзокостюма.

 

Побеждайте вместе

 

Командная работа и тесное взаимодействие — вот что лежит в основе Anthem. Вы можете писать собственную историю, исследуя мир в одиночку, но для выполнения сложных заданий вам понадобится помощь друзей. Создавайте контракты, чтобы нанимать других игроков и заручиться их поддержкой в боях с врагами, превосходящими вас по силе. Продуманная система подбора игроков не даст вам остаться один на один с серьёзной опасностью. Ваш персональный вклад и работа в команде будут оценены по достоинству.

 

 
Исследуйте изменчивый мир, полный тайн и опасностей!

 

Разработанный EA игровой движок Frostbite™ позволяет в полной мере насладиться завораживающим открытым миром Anthem. Он прекрасен и в то же время смертельно опасен, ведь в нём появляются всё новые и новые угрозы, способные погубить даже опытных Фрилансеров.

Но ваша главная цель — не дать тёмной фракции завладеть древней технологией, оставшейся после создания мира богами. Если план злодеев сработает, это станет концом всего человечества.

Лишь объединив усилия в борьбе со злом, Фрилансеры смогут выжить.

 

Делитесь своими достижениями

 

Новые уровни игрока и победы над грозными врагами принесут трофеи, помогут продвинуться по сюжету и позволят изменить внешний вид костюмов, оружия и сопутствующего снаряжения. Преобразите джавелины на свой вкус, с гордостью показав миру свои достижения! 

 

 

 

 

КОГДА Я СМОГУ СЫГРАТЬ В ANTHEM?

 

Anthem выходит 22 февраля 2019 года на PC, PlayStation® 4 и Xbox One. Сделайте предзаказ, чтобы получить VIP-доступ к предварительным демоверсиям игры и начать играть ещё до официального выхода.

 

ЧТО Я ПОЛУЧУ ЗА ПРЕДЗАКАЗ СТАНДАРТНОГО ИЗДАНИЯ?

 

Бонусы за предзаказ включают:

 

  • VIP-доступ к предварительным демоверсиям игры (о датах и подробностях мы сообщим позже).
  • Набор брони Рейнджера «Легион Рассвета» и легендарное оружие.
    • Этот набор брони и легендарное оружие также входят в издание «Легион Рассвета». 
  • Знамя игрока «Основатели».
    • Знамя, которое выделит вас как одного из первых игроков Anthem.

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИЗДАНИЕ?

 

Да, издание «Легион Рассвета» является эксклюзивным изданием. Оно названо в честь защитников, предшествовавших Фрилансерам.

 

Издание «Легион Рассвета» включает:

 

  • Наборы брони «Легион Рассвета» (Колосс, Шторм, Рейнджер и Перехватчик), а также легендарное оружие.
  • Легендарный предмет экипировки джавелина Рейнджер.
  • Цифровой саундтрек Anthem.
При предзаказе издания «Легион Рассвета» вы также получаете:

 

  • VIP-доступ к предварительным демоверсиям игры (о датах и подробностях мы сообщим позже).
  • Знамя игрока «Основатели».
    • Знамя, которое выделит вас как одного из первых игроков Anthem.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

Уже скоро!

 

ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ?

 

Посетите наш официальный сайт, подпишитесь на новостную рассылку, а также присоединяйтесь к обсуждениям @AnthemGame в Twitter.

 

Archi.png
Сообщение 1 из 1 (879 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети