Шанс дропа?

по xxMaSxx
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Шанс дропа?

★★ Guide

Этот скрин был сделан вчера после всех патчей на изменение дропов, но в тот момент я просто еще не собирал серые, зеленые и синие, чтобы показать именно ценный дроп за короткое время.

Сообщение 51 из 91 (987 просмотров)
0 баллов

Re: Шанс дропа?

★ Guide

После обновы Белый шмот как падал, так и падает. Зеленого не видел.

Сообщение 52 из 91 (982 просмотров)
0 баллов

Re: Шанс дропа?

★★★★★ Novice

там написано что ни работают над исправлением, а не то что они решили эту проблему.

Сообщение 53 из 91 (973 просмотров)
0 баллов

Re: Шанс дропа?

★★ Novice
можешь со мной поиграть, посмотришь на дроп, если не верится...
Сообщение 54 из 91 (970 просмотров)
0 баллов

Re: Шанс дропа?

★ Apprentice

После обновления дроп стал лучше, даже легенда упала. Легенда упала на мг1. Белый, зеленый так же и падает. Хотя писали что не будет падать, ранг джавалина рыжий.бывает из одного сундука, в крепости на мг1 падает по 3 штуки зелени. Бывает за одну проходку 1 рыжик, бывает 3. Но уже приемлемо. Фарм все же он такой.

Разницы в дропе между мг1 и мг2 не заметил. На мг3 не ходил. Не буду за него ничего говорить.

Процент к шансу дропа, не работает, ИМХО. Либо не значительно влияет. Но тут анализ по большей статистике проводить нужно.

Те выбросы (извиняюсь за ворожение) про то что у них все отлично... Я честно рад за Вас, но проблема существовала. Смысл в этих высказываниях не вижу.

И до сих пор не понятна ситуация, так как в исправлениях было написано дроп зелени, белых на высоких уровнях не будет. Он есть, факт.

За аффиксы спасибо им. Действительно стало намного полезнее. Вернее спасибо человеку из близарда который им написал инструкцию....

Сообщение 55 из 91 (939 просмотров)

Re: Шанс дропа?

★★ Novice
В общем если удачи как я за 300% ролять, то дроп существенно хуже, а именно дай бог что то упадет ахахах. А если удачу до 140-170% снизить, начинает падать мама не горюй.
Сообщение 56 из 91 (902 просмотров)
0 баллов

Re: Шанс дропа?

★ Guide

Странные вы люди, а вы хотите что бы вам одни выдающиеся и легендарки сыпались?:eahigh_file:

Они вообще именные так то. Нашёл выдающийся пистоль, Нескончаемый бой называется. На 25 уровне, в пещере в ящике под водой. У него целая история в Кортексе. Вот это очень понравилось, к этому и надо сводить. Что бы они все были именные, и что бы достать их было сложно. А так какой смысл если они сыпаться будут на изи, чем лучше других?

Сообщение 57 из 91 (898 просмотров)
0 баллов

Re: Шанс дропа?

★ Guide
Еще допы нормальные надо поймать, а это уже сложно
Сообщение 58 из 91 (855 просмотров)
0 баллов

Re: Шанс дропа?

★★★★★ Novice

73 часа, джав 480+ ни одной легендарки так и не увидел.

Сообщение 59 из 91 (836 просмотров)

Re: Шанс дропа?

★★ Guide

110 часов, 500 силы, легендарок штук 12-15, вчера за день 4 выбил.

Сообщение 60 из 91 (833 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети