Шанс дропа?

по xxMaSxx
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Шанс дропа?

★★ Apprentice

Эти убогие понерфили шанс дропа, да так понерфили что сломали эту и без этого сломанную игру нахер. Таких как я оказывается много. Игра про лут без лута, это просто высший пилотаж!

Сообщение 11 из 91 (1 251 просмотров)

Re: Шанс дропа?

★ Apprentice

Фууух, думал уже это только мне так сегодня не везет.

После ночного отключения серваков, шанс дропа выкрутили в минуса.... Привет белый дроп с крепостей!

Видимо решили что мы зажрались, нам хватит одного рыжика за проходку. Ведь прохождение крепости уже награда! Это ведь таааааак интересно.

Сообщение 12 из 91 (1 237 просмотров)
0 баллов

Re: Шанс дропа?

★★ Novice

У меня за все время с 15 го числа только две легендарки выпали. А с патча вообще ни разу не падали саппорт скиллы, вот это реально перебор какой-то. 

Сообщение 13 из 91 (1 231 просмотров)
0 баллов

Re: Шанс дропа?

★★ Novice
А разве +% к сбору, это не о сборе ресурсов? Разве это бонус к шансу дропа?
Сообщение 14 из 91 (1 230 просмотров)
0 баллов

Re: Шанс дропа?

★★ Apprentice

@Anathema_Vega wrote:
А разве +% к сбору, это не о сборе ресурсов? Разве это бонус к шансу дропа?

Support +% Luck - вот этот к дропу шмота

Сообщение 15 из 91 (1 224 просмотров)
0 баллов

Re: Шанс дропа?

★★ Apprentice

Для себя я вывод сделал. В это играть я точно не буду после 12 марта, просто надоело такое наплевательское отношение к игрокам от ЕА и Биокаши. Вместо того что бы чинить это, они просто убивают всякий интерес заходить в игру про лут, которого теперь нет, тк кто то там абузил сундуки в крепостях и они ничего лучше не придумали как все к чертовой матери занерфить, причем так, что у половины дроп то остался, а у второй его теперь нет(не считая награды за убийство боса и завершения легендарного контракта на мг1 и выше) 

Сообщение 16 из 91 (1 213 просмотров)

Re: Шанс дропа?

★ Pro

хватит жаловаться  - иди играй и получай дроп - не хочешь - играй в другие игры - не хочешь - ну тогда  вообще не играй - только не надо тут игроков вводить в заблуждение и жаловаться !

Сообщение 17 из 91 (1 172 просмотров)
0 баллов

Re: Шанс дропа?

★ Guide

Вчера за 2 крепости и 3 контракта = 2 легендарки

Сообщение 18 из 91 (1 166 просмотров)
0 баллов

Re: Шанс дропа?

[ Изменено ]
★★ Apprentice

@saintvera wrote:

хватит жаловаться  - иди играй и получай дроп - не хочешь - играй в другие игры - не хочешь - ну тогда  вообще не играй - только не надо тут игроков вводить в заблуждение и жаловаться !


 Проблема есть и не только у меня, если  ты в танке это- твоя проблем.
Сообщение 19 из 91 (1 163 просмотров)
0 баллов

Re: Шанс дропа?

★★ Novice

Попробовал играть на срелней и высокой сложности, начали падать, хоть и редко, саппорт модули.. И даже мастерворки. Походу они сами сложности игры убили в хлам. 

Сообщение 20 из 91 (1 158 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети