Re: развитие игры

по MADrag0n
Ответить

Изначальное сообщение

Re: развитие игры

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Приветствую.

            Подскажите, кто знает, будут ли новые режимы игры или расширение карты? Я понимаю, проблема с багами никуда не делась и ее надо как-то решать, но играм могут простить что угодно, кроме скуки. А в Anthem, к сожалению, становится скучно играть. Даже на МГ3 в легендарном джавелине будто-бы в режиме бога. Скучно слоняться туда-сюда в свободной игре, скучно пробегать крепости, а еще скучнее выполнять контракты.

 

          Я не призываю уплотнять мобов на МГ3 или как-то усложнять жизнь, особенно новичкам. Но, к примеру, я собрал легендарный джавелин и теперь мне абсолютно нечем заняться. Я мог бы задротствовать доводя бонусы снаряжения до идеала, но система крафта закончилась на выдающихся шмотках, да и там была не особо востребована . Но к чему этим заморачиваться, если весь контент эндгейма проходится без напрягов?

 

        Можно же сделать что нибудь вроде бесконечного штурма форта Тарсис силами шрамов или доминиона с постоянно нарастающими волнами противника, а группу фрилансеров при поддержки местной охраны отправить на оборону. Чинить орудия, поднимать раненых и уничтожать врагов сотнями. Или бесконечное подземелье - чем глубже тем сильнее мобы и лучше награды. Хорошо, что разрабы прислушиваются и добавили финальным боссам крепостей шанс дропа легендарок) Может и тут прислушаются? Потому что сезонные события это здорово, но пройдя его пару - тройку раз задаешься вопросом, зачем туда снова идти?

 

       А когда, скажем, в подземелье с сотней этажей в одиночку можно дойти до 15-20 этажа, а с группой рандома до 30-40, то становится интересно как далеко можно зайти с хорошо скоординированной группой, использующей все тактические возможности взаимодействия, с идеально подобранными для командной игры сборками джавелинов? Т.к. сейчас я сам себе катализатор и детонатор, хотя те же крепости проходятся быстрее если есть хотя бы пара слаженно играющих джавелинов. Но в целом в слаженной игре сейчас особого смысла нет - разве что поднять зазевавшегося фрилансера.

 

     Но ведь механики такого взаимодействия есть и они реально работают и делают игру в команде гораздо интересней, только необходимости острой в этом нет(. Необходимость такого взаимодействия была раньше, когда на МГ3 убийство промежуточного босса крепости  превращалось в настоящее испытание, а финальный босс требовал минимум пол часа, а то и часа предельного внимания, т.к. вполне мог положить рандомную тиму. Вот только награда не соответствовала усилиям и их понерфили. Да и в целом убивать одного моба целый час не то занятие к которому тянет возвращаться снова и снова. А волны противников использующих каждый раз новые тактики и вооружение, или комнаты подземелий (или даже коридоры, мешающие использовать преимущества полетов) с различными мобами и ловушками, а главное достойными наградами, добавили бы интереса.

Сообщение 1 из 6 (683 просмотров)

Re: развитие игры

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@IDorotI 

Выделил ваше сообщение в отдельную тему.

Советы и идеи хорошие, но прислушаются к ним только если версия 2.0 "взлетит", иначе - капец.

Пока есть фанаты, которые пишут свои идеи для 2.0 на ~48 листах )) - есть и надежда на лучшее... ))

 

Сообщение 2 из 6 (676 просмотров)

Re: развитие игры

[ Изменено ]
★ Pro

@MADrag0nпривет - всегда нужно смотреть по чем продают игры на распродажах - так вот продавали anhem на черную пятницу за 500 р - судите сами будут они допиливать anthem 2.0 или выпустят anthem 2 - мне кажется 2 вариант ближе - особенно если посмотреть на историю с тинафалом 1 и 2 от респаунов - все повторяется и новый офис и большие планы и не допиленная 1 часть - bioware должны были 2.0 давно сделать - контента они уже много напилили - готовьте бабло на anthem 2

Сообщение 3 из 6 (645 просмотров)
0 баллов

Re: развитие игры

★★★★★ Apprentice
@saintvera По разному бывает. К примеру uplay отшлифовали первый дивижн, собрали пожелания фанатов, улучшили все, что только можно было и запороли вторую часть. Там в общем то ситуация весьма похожая на нашу, только в отличии отAnthema, игрокам Division 2 есть куда возвращаться) На мой взгляд Anthem замечательная игра, которую нужно допилить с учетом рекомендаций сообщества. Добавить режимы, и продолжать их тему с катаклизмами. Ну и не плохо бы было избавиться от багов) Кстати, Division 2 сейчас тоже по 500р распродают.
Сообщение 4 из 6 (634 просмотров)

Re: развитие игры

★★★★★ Apprentice
@MADrag0n Anthem очень хорошая игра, если рассматривать исключительно ее сюжетную часть. За исключением некоторых багов, претензий нет. А вот эндгейм и ее сетевая часть получились не столь удачными, что очень обидно, ведь у этой игры огромный потенциал. Будем надеяться что они допилят ее и подсадят людей на подписку)
Сообщение 5 из 6 (626 просмотров)
0 баллов

Re: развитие игры

Hero (Retired)

@saintvera  а можно и просто поменять плитку в магазине на "Антем Некст" и написать цену в 3к, а для тех, кто купил раньше - обнова автоматом и бесплатно. Потом посмотреть зайдёт ли, если прокатят нововведения, то можно и добавить платное годовое обновление. И, кстати, да, по премиум подписке Ориджина - всё бесплатно...

@IDorotI , да, согласен...

 

 

Сообщение 6 из 6 (622 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети