Прошу совет. Тормозит, лагает. Черный экран.

по Tifiery
Ответить

Изначальное сообщение

Прошу совет. Тормозит, лагает. Черный экран.

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Не могу понять в чем собственно проблема. При переходе из локации в локацию дико лагает. Система нормальная, например метро на высоких летает. При этом geforce expеrience рекомендует почти все на ультра настройках, а тормозит даже на средних. Да и в целом поиграться с настройками не выходит. Так как постоянно перезаходить в игру приходиться. А лагает только при выходе на платформу. Интернет 100мб. прямое соединение без вайфаев и прочих.  

Моя конфигурация geforce RtX 2060 IntelCOre I-3 8100 3.60Ghz 7.92RAM. Ни кого не обвиняю просто спрашиваю совета. Какие выставить настройки.

Ps/ не в тот раздел создал тему. Как поменять?

 

Еще столкнулся с такой проблемой. После выхода на рабочий стол. Черный экран как окно поверх всего. И не дает ни чего сделать. Вызови хоть 10 диспетчеров. Они все под экраном. Листаешь окна альт таб, видно как переставляются. Пуск только поверх открывается. Лечится перезагрузкой.

Сообщение 1 из 18 (1 139 просмотров)

Re: Прошу совет. Тормозит, лагает.

8 ram маловато.. 

Я бы удалил geforce expеrience ) 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 18 (1 126 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Прошу совет. Тормозит, лагает.

★★★★ Novice
Он же оповещает о обновлениях драйвера видеокарты. Поскольку карточка новая то и драйвера на нее выходят чуть ли не каждую неделю.
Если прикупить еще плашку на 4гига это решит проблему?
Сообщение 3 из 18 (1 120 просмотров)

Re: Прошу совет. Тормозит, лагает.

[ Изменено ]
★ Guide

@Tifiery Для начала, я бы постановил прогу мониторинга загрузки проца, оперативы и видеокарты, прога от msi. Лично мне не нравится еще проц, как и обьем оперативы. Графику выставил бы пока на средние-максимальные и помониторил загрузку железа через прогу.

Сообщение 4 из 18 (1 112 просмотров)

Re: Прошу совет. Тормозит, лагает.

Драйвера можно и самостоятельно обновить с оф сайта Nvidia. Про озу, хз, нужно пробовать. 

Озу лучше работает в двухканальном режиме (2+2,4+4,8+8)


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 18 (1 110 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Прошу совет. Тормозит, лагает. Черный экран.

★ Guide

Во первых это игра 4К, у биовэа новая эра изображения началась ещё в Андромеде. В 4К играю никаких проблем, кроме сетевых.

По железу очень слабый процессор, тем более для этой видеокарты, и нехватка RAM. Как и Андромеда она её жрёт 8-12Гб, и фаил подкачки 20-30Гб.

Сообщение 6 из 18 (1 054 просмотров)

Re: Прошу совет. Тормозит, лагает. Черный экран.

★★ Apprentice
Памяти и правда мало. Без файла подкачки не обойтись, а это доп нагрузка на жесткий или что у вас там. Прикрути ещё 8 лучше, желательно такую же планку, чтобы конфликтов не было или смотри по герцовке и таймингам, чтобы в унисон работали. Если нет, то попробуй подразогнать проц, если разгоняется конечно, еще герц на ~200
Сообщение 7 из 18 (1 009 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Прошу совет. Тормозит, лагает. Черный экран.

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Спасибо так и сделаю. Стоит DIMM DDR4, 8ГБ (2x4ГБ), Kingston HyperX Сегодня заказал еще 2. Надеюсь это поможет. Ох уж и дороговато мне Antxem обходиться))

Зы Для кого выпускают такие игры если не консоли не пк за 80к их не тянут?

Сообщение 8 из 18 (998 просмотров)

Re: Прошу совет. Тормозит, лагает. Черный экран.

★★★★ Guide

@Tifiery Ну почему же, у меня консоль, отлично тянет, нет никаких раздражающих проблем с производительностью. 

Сообщение 9 из 18 (990 просмотров)

Re: Прошу совет. Тормозит, лагает. Черный экран.

@Tifiery 

Как правило люди перед покупкой игры ( и не только игр) ознакамливаться с характеристиками. 

Думаю докупка Озу хорошо, но проблема останется из-за CPU.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 10 из 18 (980 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети