Re: Предложения по игре

по Shalavantuz
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Предложения по игре

★★★ Newbie


Добрый день. 

Игра имеет хорошую базу и идею для реализации множества контента и новшеств. Написал предложение на почту EA, но ответили, что не рассматривают предложения людей не являющихся сотрудниками EA. Поэтому пишу сюда, вдруг других игроков заинтересует и прислушаются к людям, которые используют этот продукт. 
 Вот некоторая часть предложения приведенная ниже, касается только pvp аспекта:

PvP
1.  Одним из аспектов pvp сделать "час палачей"(например) , где раз в 4 часа начинается pvp событие в открытом мире и все игроки попадают под влияние "безумия палача" и могут нападать друг на друга в течении 60 минут.
Во время этого события есть шанс получить уникальные достижения(например убить 10,20,30 игроков или сделать 1000 выстрелов по уязвимым местам и тд)
2. PVPVE аспект. Это бои между игроками, но уже в составах группы, например в одной из зон, где наступает "час палачей", появляется босс, с которого выпадает сундук с отличной экипировкой, но до этого босса не так легко добраться, ведь за ним охотится еще 4 группы игроков, но добыча достанется только одной группе, при выполнении определенных условий и уничтожении конкурентов.
3. Исходя из первых двух пунктов так или иначе начнётся "гонка" за звание лучших между отрядами/гильдиями. И тут в ход может пойти вражда между гильдиями/группами игроков, где люди смогут объявить войну и заключить союз с теми или иными группами/гильдиями и тогда уже "безумие палачей" будет работать 24/7 между этими игроками в открытом мире.

Все эти 3 аспекта привлекут людей все больше и больше включаться в pvp режим и заходить в открытый мир.

4.Одним из нововведений из раздела pvp должны стать поля боя, где будут соревноваться участники гильдий(опять же это будет стимул вступать в гильдии).
4.1Например небольшой кусок карты (сражаются игроки форматом 10 ×10) разделенный на 2 зоны, где у каждой команды на базе стоит флаг. Суть классическая, нужно забрать флаг врага и принести его на базу.
4.2 Небольшой кусок карты разделенный на 2  зоны в центре которой стоит флаг, который игроки должны забрать и донести себе на базу. Выигрывает команда, которая первая донесет 3 флага себе на базу.
4.3 Другим вариантом battleground`а(сражаются игроки форматом 10 ×10) можно сделать так называемый режим "удержания точек", где на ограниченной карте расставлены несколько точек и игроки должны их удерживать, зарабатывая очки. Первая команда достигнувшая 1000 очков, побеждает.
5. Режим PVP это Арены. Маленькая территория, где сражаются игроки (1×1,2×2,3×3 и 5×5)

Все режимы должны иметь рейтинг, где каждый сезон можно было бы наблюдать лучших игрокой и лучшие гильдии.

Сообщение 1 из 5 (807 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Предложения по игре

Community Manager

Здравствуйте @sxelokomotiv 

 

Благодарю вас за подробное описание ваших предложений по игре Anthem. Мы постараемся передать ваши пожелания разработчикам игры. Надеемся, что мы увидим улучшения в игре.

 

Удачи в игре!

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (795 просмотров)

Все ответы

Re: Предложения по игре

Community Manager

Здравствуйте @sxelokomotiv 

 

Благодарю вас за подробное описание ваших предложений по игре Anthem. Мы постараемся передать ваши пожелания разработчикам игры. Надеемся, что мы увидим улучшения в игре.

 

Удачи в игре!

Yafo.png
Сообщение 2 из 5 (796 просмотров)

Re: Предложения по игре

★★ Novice

Доброго, не подскажите как связаться на прямую с разрабами, есть много идей по улучшению геймплэя, сюжетных линий, некоторых механик!!!

Сообщение 3 из 5 (723 просмотров)

Re: Предложения по игре

@6PAiH9K 

Вы можете написать на английском языке в англ разделе форума Anthem

Либо твиттер

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 5 (712 просмотров)

Re: Предложения по игре

★ Guide
@6PAiH9K Твитер. Но ссылку потерял(
Сообщение 5 из 5 (649 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети