Re: Почему нет чата

по AnimeRU26
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Почему нет чата

★★★★ Guide

Да, хотелось бы, конечно, вид от третьего лица в Тарсисе. У меня пилот женского пола.

Сообщение 11 из 20 (679 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет чата

[ Изменено ]
★ Apprentice

"И не поддерживаю людей, которые пишут, что игра ужасна, проходим мимо и так далее."

Хех, все немного неправильно понимают суть претензий) Игра не ужасна, и не то что б плоха, просто она не стоит своих денег) Это ну совсем не tripleA, а следовательно просить за неё 60$(3000 рубасов) - это совсем надо быть с дуба рухнувшим) За 60$ ты можешь позволить себе игры в пять - десять раз лучше, так зачем тратить сюда? Вот поверь мне, если б она стоила разумные 30$(1500 р), сколько и должна стоить просто хорошая игра - народу бы в игре было валом! И все бы простили разрабам и баги, и тупой гринд, и тупой сюжет, и мутный геймплей и отсутствие чата в ММО игре) Бросил играть неделю назад, так как начал просто физически замечать, как народ сваливает из игры, ожидание группы с каждым днём всё больше, в хардец грамотных людей собрать, вобще уснуть можно и это всего через месяц после релиза. Не собираюсь оставаться в числе последних на тонущем корыте!

Сообщение 12 из 20 (660 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет чата

★ Apprentice
Потому что на коленке игру делали) Это вопрос из той же категории, что и: а почему живой мир вообще не живой, или почему открытый мир - не открытый, или почему из мира нельзя сразу попасть в миссию и таких почему я могу перечислять ещё целыми десятками)
Сообщение 13 из 20 (659 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет чата

★ Pro

игра рассчитана на клан - выбери нужный клан и вперед - одиночкой в этой игре не выживешь!и да мы играем и в anhem и в division 2 и не хейтим и не троллим   эти 2 игры - если ты разделяешь наши взгляды и тебе нужен клан для общения с друзьями - ищи нас в теме - набор игроков в кланы!И да про чат - разработчики правильно сделали что не сделали чат  - игра красивее выглядит без ругательств и мата!

 

Сообщение 14 из 20 (640 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет чата

★★ Guide

В одиночку вполне можно выжить в Anthem, сложно, но можно!

Сообщение 15 из 20 (636 просмотров)

Re: Почему нет чата

@Fraer_71_RU 

В одиночку только и летаю. Изредка командой, когда забываю закрыть лобби

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 16 из 20 (631 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет чата

★★★★ Novice

В смысле "Почему нет чата" ?! Вы что, не от мира сего? Какой чат на паде? Связывайся с "друзьями" через PSN или XBOX Live (как там оно называется) и вот тебе чат! Ты что, буквами писать собрался? Не все люди читать-то умеют, не то что писать.

Сообщение 17 из 20 (610 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет чата

★★★★ Guide

@OgunBOO Имелся ввиду ПК, а не консоли. Но даже на консолях можно реализовать обмен текстовыми сообщениями, например, готовыми шаблонами типа: "Все ко мне", "Легендарный противник", "У меня мировое событие" и т.п. Однако разработчики по непонятным причинам три кнопки крестовины привязали к жестам (!), которыми никто не пользуется, а смену оружия сделали удержанием...

Сообщение 18 из 20 (601 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет чата

★★★★ Novice

Это был сарказм, если что, но "основан на реальных событиях". Чата действмтельно нет, потому что почти все современные игры заточен под приставки и их же аудиторию. Реализовать дополнительный механизм взаимодействия в игре, где на карте максимум 4 человека - не стоит затраченных на это денег и усилий. Да, мне как игроку на ПК, это очень не привычно. Так же хотелось бы общемировой чат, с возможностью подобрать себе пати для игры в реальном времени и т.д. и т.п., но увы, времена меняются. Как уже сказал выше, не все читать-то умеют, не то что писать.

Сообщение 19 из 20 (575 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет чата

★ Apprentice
Чата нет, потому что в 90% случаях игра бы вообще не запускалась, а так только без чата и на минималках или на высоких разницы нет игру фризит после патча 1.04. И пофиг что у тебя комп выше по показачикам чем рекомендуемые и не тянет игру. А с чатом вообще бы она не запустился бы
Сообщение 20 из 20 (551 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети