Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

по JleHHu
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

★★★★ Guide

@JleHHu По-моему, у тебя просто билд забаговался. Попробуй для начала пересобрать его полностью, можно из тех же шмоток.

Сообщение 11 из 60 (708 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

★★★★ Novice
Не исключено
Сообщение 12 из 60 (706 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

★ Guide

@Fraer_71_RU  написал (-а):

Удар дубинкой 1400? Смеешься? У меня рейнджер не каченный толком, без всяких бафов, 653 силы бьет по 7-10к, ульта да, малова-то, по 19к, но она зависит как раз от силы. Киньте скрины ваших сборок джавелинов, не может такого быть, что урон отличается в 10 раз!


Золотыми модулями не поделишься? )

Их ведь надо где-то нафармить, они сразу не даются, нахаляву и всем. Я вчера писал пост об этой проблеме, который стёрли дважды, а проблема осталась.

У меня на силу был модуль, 100%, но он был зелёный, и это было давно и не правда. С той поры мне модули с подобным бафом больше ни разу не выпадали, на фиолетовые, ни оранжевых, а золотых вообще ни одного и по сей день.

Сообщение 13 из 60 (698 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

★★ Guide

Если я тебе выпишу за шторма и перехватчика все уроны, то ты не поверишь, что такие бывают, а сообщением выше я написал именно про рейнджера, если ты мог заметить. Указал точное количество силы и урона, который сам лично нанес без всяких усилений, бафов от снаряжения и т.п.

Сообщение 14 из 60 (691 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

★★ Guide

Золотые модули? При 653 силы ни о каких легендарках и речи не может идти, за исключением оружия. Вот вам скрин моих модулей на рейнджере, один из них даже универсальный, и скажи мне, какой из них дает мне такой колоссальный урон, который я написал?

Сообщение 15 из 60 (687 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

★ Guide

До патча с рейнджером тоже всё было нормально. Гром Ивении наносила 8К урона, с критами бывало и 12К. Инферна только за счёт горения выжигало обычному боту 2/3 ХП, с комбо ваншот. Щиты, с модулем,  держали 6-7 попаданий. Ульта наносила по 5-6К урона одной рактой. Это с фиолетовыми модулями, и силой 340. А сейчас, я так понимаю, в крепостях нужны только золотые на Магистрах.

Сообщение 16 из 60 (683 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

★★★★ Guide

@Fraer_71_RU Нам видно только 1. Остальные - в студию.

Сообщение 17 из 60 (671 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

★★ Guide

Вот 3.

Сообщение 18 из 60 (664 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

★★ Guide

И еще 2.

Сообщение 19 из 60 (662 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

★ Guide

@Fraer_71_RU 

Значок авангарда замечательный модуль, как раз все бафы сугубо на дубинку. Standard smile
Только вот на щиты ни одного модуля, поэтому как то сомнительно что щиты не сносят. Катаньку не покажешь на магистре 2 с этими модулями? Wink

 

Сообщение 20 из 60 (655 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети