Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

по ElderStump
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

@Maru4eckuu_3auka 

Обязательно передадим

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 51 из 60 (875 просмотров)

Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

★ Guide

@Maru4eckuu_3auka 

 

Я про это и писал, что стал слишком большой разрыв между фиолетовыми модулями, и выдающимися/легендарными. А фармить их можно только на магистрах, причём по чуть чуть. В общем вся система покатилась коту под хвость. Standard smile

Вчера в храме шрамов, на магистр-1, пати четыре рейнджера, ачивку заработал, или достижение, Нескончаемый бой, другие наверно тоже, т.к мы там дохли каждые 20 секунд, иногда и появится не успевал уже сдох. ))

Никто не скипнул, не убежал, молодцы, добили катку до конца, а итог её четыре ненужные выдающиеся вещи. Хоть бы одну легендарку дали, за это вселенское крошилово, всё не так обидно было бы. :eahigh_file:

 

Сообщение 52 из 60 (859 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

★★★ Apprentice

дело не в разрыве, а в том, что циферки брони и щита в модулях не учитываются на сложности гм1 и выше.

 

Сообщение 53 из 60 (849 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

★ Guide

@Maru4eckuu_3auka

 

А ты игру переустановил после патча?

У меня точка опоры вообще 25 единиц наносила в крепостях, игру переустановил стала 100-300, а в свободной игре 500-700.

Я так понимаю обновы ещё криво встают. В прошлую обнову тоже куча багов была, я тода и винду снёс и игру соответственно тоже.

Сообщение 54 из 60 (847 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@Maru4eckuu_3auka 

Есть почти прокачаный Колосс, но сейчас играю на Рейнджере, поэтому не могу ничего сказать про живучесть после патча, нужно спецом проверять. Как вы проверяете ваше "что циферки брони и щита в модулях не учитываются на сложности гм1 и выше"? Или это просто интуитивно, такое впечатление?

Если чисто читать, что написано в патчах, то пока только апают и урон игроков и конкретно Колосса https://answers.ea.com/t5/Obsuzhdenie-Igrovyh-Momentov/Anthem-Patchnout/m-p/7548722#M1809

 

Недавно играл фо фриплэе мг3, так мы двумя Рэйнджерами убивали Титана; я пару раз дох от тех колец, но второй игрок, вроде, ни разу; было тяжело, но не так и долго, и у меня только один модуль золотой, в таком случае, я сщитаю, что всё так и должно быть, не легше уж, точно!.

Сообщение 55 из 60 (812 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

★★★★★ Apprentice

@Maru4eckuu_3auka  написал (-а):

дело не в разрыве, а в том, что циферки брони и щита в модулях не учитываются на сложности гм1 и выше.

 


На мой взгляд все учитывается. Попробуйте встать против моба на гм1 в фиолетовом шмоте и выдающемся и почувствуете разницу. А титан своими кольцами огня вырубает щит, сколько бы хп у него не было. Возможно это баг, возможно фича)) Да и кто сказал что эти кольца нужно обязательно танчить? Перепрыгнуть гораздо проще, даже на колоссе.  

 

На счет того что остается миллиметр щита - такова механика, хоть она и криво работает. Тоже самое с ХП в большинстве случаев. К примеру тот же надзиратель одним ударом сносит мне 2/3 хп, следующим таким же ударом сносит оставшееся и остается тот же миллиметр ХП. Судя по всему это сделано для того, что бы мобы не ваншотили и у нас был шанс свалить. Хотя королева пауков все же ваншотит)) 

Сообщение 56 из 60 (758 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

★ Guide

@IDorotI  написал (-а):

Хотя королева пауков все же ваншотит)) 

 


Только если она на тебя прыгнет. Wink

Фитча такая.

Сообщение 57 из 60 (735 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

★★★ Novice

эм... 1.0.5? у меня 1.0.3. в чем подвох?

Сообщение 58 из 60 (689 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

★★★★★ Apprentice
Колос убогий??? Standard smile))) Да уж.... нет слов Standard smile
Сообщение 59 из 60 (678 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Патч 1.05. Или что происходит с балансом.

★★★★ Guide

@NEUROPSYHOZ Не пугайтесь, 1.0.5 - актуальная версия для PlayStation. То же самое.

Сообщение 60 из 60 (667 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети