Легендарные вещи

по IDorotI
Ответить

Изначальное сообщение

Легендарные вещи

★★★★★ Apprentice

Всем доброго времени суток.

 

Раз уж инфа с этого форума доходит до разработчиков, может быть они прислушаются. Много людей жалуются из-за кривой системы дропа легендарных шмоток, мол вообще не падают или очень-очень редко. Но куда большее разочарование вызывает тот факт, что когда тебе наконец-то, после многих часов игры, выпала легендарная вещь и ты с неким предвкушением по завершении миссии пролистываешь выпавшие выдающиеся шмотки, и вот на экране золотой значок значок легендарного предмета... Вот она долгожданная... Открывается... Смотришь на статы и понимаешь, что уже давно в арсенале лежит аналогичная вещь выдающегося качества с гораздо лучшими показателями. Что значит увеличение урона легкого пулемета на 13%???, 25% к скорости [Q], 40% к радиусу подбора и 14% к силе??? И это даже не легкий пулемет!!! И ради этого потрачено столько времени и сил?! Ведь у меня лежит такой же выдающийся пистолет со 125% к урону, 30% к удаче, 30% к скорости [E] и 25% к выпадению ремнаборов!!! Что за бесполезная хня мне выпала?!?!?!... ALT-F4. 

 

На счет точных цифр могу ошибаться, но эмоции аналогичные. На мой взгляд если вещь легендарная, то должна соответствовать своему статусу и быть как минимум не хуже  выдающейся с отличными статами. Если брать в сравнении выдающуюся-эпическую вещь, то помимо разницы в уровне у выдающихся есть доп. бонус, который делает их лучше эпических аналогов с практически любыми ролами бонусов. Почему такого нет в сравнении легендарная-выдающаяся? К примеру тяжелый пистолет с бонусом в 200% к урону при зависании в легендарном исполнении мог бы давать бонус в 300-350% к урону, или "гром ивении" добавлять урон молнией  не в 33% случаев. а в 66%. А доп.бонусы не должны быть хуже чем лучшие, ну или хорошие, бонусы на выдающихся.  Тогда легендарная вещь будет ощущаться легендарной и ее выпадение, каким бы мизерным не был шанс на это, вызовет у игрока только положительные эмоции. Ну как-то так.

 

 

Сообщение 1 из 2 (390 просмотров)

Re: Легендарные вещи

Hero (Retired)

почти всё, что вы описали уже разрабами так и задумано, но местами работает неправильно, что будет в патчах исправляться, улучшаться...

тут можно детали почитать: https://www.ea.com/ru-ru/games/anthem/news/inscriptions-in-anthem

Сообщение 2 из 2 (304 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети