Re: Как увеличить громкость звука выпадения легендарки?

по Romanoff40
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как увеличить громкость звука выпадения легендарки?

[ Изменено ]
★★★ Novice

Это я так понимаю к категории звуковых эффектов относится, но мне не надо все эффекты поднимать, хотелось бы конкретно этот звук усилить. Я бы даже рад настроить уведомление на мобильник, только бы не просрать заветный шмот, их ведь там не тонны валятся. За частую приходиться очень долго ждать дропа и после этого думаешь: "Блин, может уже выпало на сегодня, а я тупо не услышал".

Сообщение 1 из 8 (809 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Как увеличить громкость звука выпадения легендарки?

★★★★ Guide

@Pioneer_from_ua Очень, очень странно. У меня 3 легендарных джавелина и везде одинаково - рыжики сыплются просто в безобразных количествах, по 5-8 за крепость, остальное фиолет и немного синего. Может, "удача" влияет? У меня процентов 30 вроде.

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 8 (745 просмотров)

Все ответы

Re: Как увеличить громкость звука выпадения легендарки?

Увы, но такой настройки не существует ) 

Убив всех созданий, можно взлететь над этим местом и парить, чтобы тщательно осмотреть это место на предмет легендарки.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 8 (793 просмотров)

Re: Как увеличить громкость звука выпадения легендарки?

Hero

к сожалению, даже осмотр с высоты не всегда катит, иногда леги просто не видно - её перекрывают другие, рыжухи и даже фиолетовые... а было раз даже просто ничего небыло видно, но я побегал на "пустом" месте смерти моба и там был шмот...

Сообщение 3 из 8 (767 просмотров)

Re: Как увеличить громкость звука выпадения легендарки?

@MADrag0n 

Уже и рыжики - редкость Frown 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 8 (764 просмотров)

Re: Как увеличить громкость звука выпадения легендарки?

★★★★ Guide

@Pioneer_from_ua это опять "пичальная" шутка про дроп? Или вы серьезно?

@EraserMachine13 Отличный запрос, на Реддите есть тема с запросами разрабам, которую они читают - напишите там. А еще - push каждый раз когда кто-то из твоего альянса выбивает легендарку... Шикарная идея для приложения под Хандроид Standard smile 

Сообщение 5 из 8 (757 просмотров)
0 баллов

Re: Как увеличить громкость звука выпадения легендарки?

[ Изменено ]

@ElderStump 

После того как собрал легендарного перехватчика, выдающие стали реже падать. Раньше по 3-5 за контракт было, сейчас  же 1-3 и то не всегда.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 6 из 8 (751 просмотров)

Re: Как увеличить громкость звука выпадения легендарки?

★★★★ Guide

@Pioneer_from_ua Очень, очень странно. У меня 3 легендарных джавелина и везде одинаково - рыжики сыплются просто в безобразных количествах, по 5-8 за крепость, остальное фиолет и немного синего. Может, "удача" влияет? У меня процентов 30 вроде.

Сообщение 7 из 8 (746 просмотров)

Re: Как увеличить громкость звука выпадения легендарки?

[ Изменено ]
★ Guide

Был же хороший баг после какого-то патча, когда всё выбитое само валилось в рюкзак, так нет же опять куча недовольных появилось которым лень после миссии хлам разбирать... По мне так было очень удобно, не нужно заморачиваться поиском. Да и после контрактов не всегда успеваешь всё локацию осмотреть, я так легендарку профукал, в конце миссии два титана, убиваю одного - падает рыжка, рандомы добивают второго - падает легендарка и миссия закончена легендарка мимо.. Было бы гораздо удобнее если бы собирание дропа было прописано в настройках игры: поставил галочку в опциях - весь дроп залетает автоматически, хочешь подбирать сам - галочку в опциях не ставишь. А то последнее время уже до маразма доходит, кто-то в команде услышал звук выпадения шмота и понесло человека кругами по всей локации в поисках... 

Сообщение 8 из 8 (719 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети