Re: Игра когда-нибудь будет интересной?

по ElderStump
Ответить

Изначальное сообщение

Игра когда-нибудь будет интересной?

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Купил игру по предзаказу, только из-за того, что разработчики обещали много интересного игрового опыта, в итоге его хватило на неделю. Когда будет улучшение? Почему, гораздо меньшая фирма, создавшая no man's sky смогла исправить все недочёты, а "великая" EA забила на своих фанатов?

Сообщение 1 из 4 (470 просмотров)

Re: Игра когда-нибудь будет интересной?

@SerDikarev 

В игру и сейчас интересно играть, исследуя мир, сражаясь с врагами. НА максимальном уровне сложности это вообще занимательно

 

Также, сейчас проходит тестирование нового контента на отдельном сервере, в котором вы можете принять участие. Там новый контент

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 4 (456 просмотров)

Re: Игра когда-нибудь будет интересной?

★★★ Newbie

И я купил эту игру, так же по предзаказу, но меня хватило на 3 часа, т.к в игре нет рус озвучки, а НПС болтают без умолку ТОЛЬКО когда ты летишь и все внимание конценрируешь на том, чтобы не врезаться в препятствие. Так же неписи любят болтать тогда, когда идут перестрелки. Это мои нервы не выдержали, жаль бабло не вернуть.

Сообщение 3 из 4 (431 просмотров)
0 баллов

Re: Игра когда-нибудь будет интересной?

★★★★ Guide

Кстати, в No Man`s Sky новый контент появился дай бог месяцев через 10-12. А обещанный изначально - через два года. И это на самом деле не так уж сильно зависит от численности коллектива, как вы думаете. По крайней мере, зависимость далеко не прямая.

Сообщение 4 из 4 (401 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети