Что вы думаете о гранатомете?

по IDorotI
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Что вы думаете о гранатомете?

★ Apprentice
да дамага мало очень при его оч низкой скорострельности обьема магазина .просто ооочень медленной перезарядки .у меня легендарка ну тот что при нескольких попаданиях вызывает кислотный взрыв пользуюсь им когда напалм или кислотный плевок " Е" заканчивается а "Q" еще активна гранатомет именно этот у меня дополнительный триггер комбо да и кислота ослабляет мобов . Ну ка тут уже не раз говорилось тут оружие так для галочки что бы пересидеть откат скиллов.
Сообщение 11 из 12 (265 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что вы думаете о гранатомете?

★ Guide

@MrAxarT  написал (-а):
 Ну ка тут уже не раз говорилось тут оружие так для галочки что бы пересидеть откат скиллов.

Не скажи, просто оно разное. Более мение домажит выдающееся, особенно если разогнать модулями и бафами, а вот легендарки уже больше эффекты, что оружие что модули.

Например у меня стоит на штурмовухе Кулак Легиона легендарка, сам по себе домаг у него мизерный 800-900 едениц, а вот эффект взрыва в комбо сносит по 20-40К. Т.е сам по себе он никакой, им только комбить. 

Сообщение 12 из 12 (262 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети