Re: Читер, как забанить?

по Doomcreeper
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Читер, как забанить?

★★★★ Novice

Описываю ситуацию. Только что в крепости "Сердце Ярости" в пати со мной колос и ещё 2 сомнительных товарища. Сложность М3. Колос без отката бъёт ближним боем. На первом сундуке титана практически шотнули, Я даже долететь толком не упел. На втором сундуке все мобы и обе фурии умерли менее чем за минуту!
Раннее уже видел таких особей. Колосы, бьющие ближним боем, словно они перехватчики. ренжы и перехваты со скилами колоса, в часности огнемёт и электрический купол. Шторм, стреляющий ракетами ренжа.
Как администрация будет реагировать на это и какие меры будут приняты?

Видео последнего инцидента могу предоставить.

Сообщение 1 из 8 (978 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Читер, как забанить?

@MIBATOMIC 

Добрый.

Если вы считаете, что игрок играет нечестно, то вы можете пожаловаться на него через форму связи - https://help.ea.com/ru-ru/help/faq/report-players-for-cheating-abuse-and-harassment/

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 8 (952 просмотров)

Все ответы

Re: Читер, как забанить?

@MIBATOMIC 

Добрый.

Если вы считаете, что игрок играет нечестно, то вы можете пожаловаться на него через форму связи - https://help.ea.com/ru-ru/help/faq/report-players-for-cheating-abuse-and-harassment/

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 8 (953 просмотров)

Re: Читер, как забанить?

★★★★ Novice

играю только на шторме- скилы и возможности других джавелинов не знаю...но описываемое видел неоднократно тоже....думал этоуц них есть в скилах. В частности видел множество раз колоса постоянно бьющего ближним боем.

Сообщение 3 из 8 (922 просмотров)
0 баллов

Re: Читер, как забанить?

★★★★ Apprentice

@Fermer82  написал (-а):

играю только на шторме- скилы и возможности других джавелинов не знаю...но описываемое видел неоднократно тоже....думал этоуц них есть в скилах. В частности видел множество раз колоса постоянно бьющего ближним боем.


А колосом кроме как ближним боем лупцевать ни как нельзя. Тк оружие не наносит урона хоть ты обмазывайся повышалками на урон оружия.

Сообщение 4 из 8 (878 просмотров)
0 баллов

Re: Читер, как забанить?

★★★★ Guide

Ну, не знаю... Как сделать чит на клиент-серверную игру, где все сохранения на сервере? Кому эти читы нужны в игре без PvP?

Может быть, товарищ @MIBATOMIC  слегка преувеличивает? Ну, насчет того, что всех мобов и фурий меньше, чем за минуту? Или показалось? По себе знаю, время в игре субъективно течет быстро... Два Перехватчика из моей пачки кладут фурий за 15 секунд (МГ3) при поддержке Колосса, сам засекал, но чтобы всех мобов! Там же еще светляков собирать.

Насчет абилок, не свойственных классу так вообще известный баг, некоторым удалось в незапамятные времена надеть, люди радостно сохранили комплект для прикола и теперь изредка забавляют соратников. Практического применения эти чудеса не находят (абилки, как правило, не лучше выдающихся), да и встречается это крайне редко. Просто разработчики никак не соберутся привести базу данных в порядок.

Сообщение 5 из 8 (876 просмотров)
0 баллов

Re: Читер, как забанить?

★★★★ Guide

@Fermer82 Ну вот что вы, в самом деле? Неоднократно... Абилка чужого класса суть редчайшее исключение, где вы могли это видеть, да еще неоднократно? На Ютубе, разве. Я наиграл уже 400+ часов (долго сидел дома с переломом) и ни разу не видел такого в игре.

Сообщение 6 из 8 (874 просмотров)
0 баллов

Re: Читер, как забанить?

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Зачем писать чушь? Если бы "товарищ" был более внимателен и вчитывался в суть изложенного выше, цитирую "Видео последнего инцидента могу предоставить." вряд ли написал такую чушь. Про свои пачки, упаковки и другую упаковочную тару для перехватчиков, это к своим одноклассникам.
Если бы "товарищ" имел хоть какое то отношение к администрации, то получил бы возможность посмотреть видео и понять, какую чушь написал.
P.S. Почему особи вроде таких, всегда считают, что они умнее других и везде лезут со своим никому не нужным мнением?

Сообщение 7 из 8 (722 просмотров)
0 баллов

Re: Читер, как забанить?

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Вот вам пример. Ток что был в "Сердце ярости" Сложность М3. Обратите внимание. Персонаж с ником (name )  играет колосом. Может ли колос так бить ближним боем? Что это, чит, баг? Или скажете, всё норм, это просто баг с анимацией?. Ок, ну не может колос так быстро бить и наносить такой урон, как не крути! 
Ссылочка на видео (ссылка была удалена) 
Репорт через подержку оформил, какие меры будут приняты к этому персонажу и ему подобным? Хочется получить ответ от администрации.

 

---------------------------------------------------------

 

 

Naming and Shaming 
Naming and shaming  - это правило, ограничивающие пользователей от огласки на форуме имен игроков, которые заподозрены в использовании читов. Сообщения данного характера никак не помогают вам расследовать игрока. Любые упоминания Naming and Shaming в ваших сообщениях будут удалены. Пожалуйста, оставляйте жалобы на игроков через Origin или встроенную в игру систему (если таковая доступна)

Сообщение 8 из 8 (806 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети