Anthem. Язык и регион.

по Damnify
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Anthem. Язык и регион.

★★★ Novice

Здравствуйте!

Спустя долгое время, все-таки приобрел замечательную игру Anthem со стороннего магазина, но, как выяснилось, совершил громадную ошибку, так как не знал, что настройки локализации имеют привязку к региону. В итоге, не могу сменить язык на русский. Имею стандартное издание.

И вот вопрос: если я докуплю издание "Легион Рассвета" в своем регионе, появится ли возможность играть на русском языке? Также, если это невозможно, то, теоретически, возможно ли приобрести подписку Premier Access, перекачать игру на русском и после окончания подписки играть с того же клиента на русском, имея приобретенную игру другого региона?

Просто очень досадно и стыдно за столь глупую ошибку и очень хочется поиграть в эту крутую игру с полным пониманием на родном языке, несмотря на многочисленные негативные отзывы, так как играл еще в демо версию и очень понравилось.

Очень надеюсь на ответ от сотрудника EA. Заранее спасибо!

Сообщение 1 из 11 (1 484 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Anthem. Язык и регион.

@Damnify 

Здесь форум игроков, и сотруднику ЕА обычно не отвечают.

Покупка дополнений не изменяет языка основной версии. Если купить подписку в России, то ,скорей всего, можно будет играть на русском, пока действует подписка. По её окончании, снова будет запускаться первая версия.

Но ты попробуй обратиться в техподдержку. Иногда они идёт навстречу в таких случаях.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 11 (1 467 просмотров)

Все ответы

Re: Anthem. Язык и регион.

@Damnify 

Здесь форум игроков, и сотруднику ЕА обычно не отвечают.

Покупка дополнений не изменяет языка основной версии. Если купить подписку в России, то ,скорей всего, можно будет играть на русском, пока действует подписка. По её окончании, снова будет запускаться первая версия.

Но ты попробуй обратиться в техподдержку. Иногда они идёт навстречу в таких случаях.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 11 (1 468 просмотров)

Re: Anthem. Язык и регион.

★★★ Novice
Уже и туда написал, спасибо за ответ!)
Сообщение 3 из 11 (1 465 просмотров)
0 баллов

Re: Anthem. Язык и регион.

★ Guide

@Damnify Попробуй зайти в "Oridgin - библиотека" и кликнуть правой кнопкой мыши по иконке игры, далее нужен пункт "Свойства игры - расширенные настройки запуска". Посмотри там доступные языки игры.

Сообщение 4 из 11 (1 447 просмотров)

Re: Anthem. Язык и регион.

★★★ Novice
Прежде, чем писать сюда, я прочесал все форумы, потыкался сам везде, и в Origin'е, и в самой игре. Само собой просмотрел по этому вопросу всю инфу в интернете, что нашел.

И, конечно, же это первое место, где я смотрел доступные языки - русского там нет. Выше было указано, что я, к сожалению, приобрел ключ не родного региона, а соответственно в лаунчере русского быть и не должно.
Сообщение 5 из 11 (1 437 просмотров)
0 баллов

Re: Anthem. Язык и регион.

@Damnify 

В таком случае, вы прекрасно понимаете, что сменить язык в игре,  нет возможности.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 6 из 11 (1 430 просмотров)
0 баллов

Re: Anthem. Язык и регион.

★★★ Novice
В таком случае, вы невнимательны и не видели моего вопроса. Если у вас нет на него ответа, то к чему вы это пишите? Я прекрасно понимаю, что стандартными методами язык сменить нет способа. Поэтому я и спросил про смену издания и подписку, так как именно об этих способах я ничего не видел.
Сообщение 7 из 11 (1 418 просмотров)
0 баллов

Re: Anthem. Язык и регион.

[ Изменено ]
★★★ Novice

Если вдруг кому будет непонятно, с чего я решил, что апгрейд издания должен, теоретически, давать доступ к языку - ниже скриншоты.

Сообщение 8 из 11 (1 412 просмотров)
0 баллов

Re: Anthem. Язык и регион.

★ Guide

@Damnify Я лишь уточнял, но да ладно. 

 

Интересные моменты ты подметил, но там часто много нюансов. Если еще не звонил/писал в тех. поддержку, то лучше уточнить у них. 

Сообщение 9 из 11 (1 396 просмотров)

Re: Anthem. Язык и регион.

★★★ Novice
Да, я сразу туда тоже написал, но пока не ответили, так как, видимо, выходные.
Сообщение 10 из 11 (1 389 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети