Re: редкость классов Legendary

по ender50710000000
Ответить

Изначальное сообщение

редкость классов Legendary

★ Apprentice

Вопрос, есть новая редкость растений, Legendary, кто нибудь ее открывал?или как это возможно?будут ли они сильнее чем другие редкости?rare в некоторых случаях допустим сильнее чем super rare... ибо в пакетах за золото падают части rare и super rare

Сообщение 1 из 5 (926 просмотров)

Re: редкость классов Legendary

Hero (Retired)

Здравствуйте! Я не могу вам сказать, у меня они не выпадали, но если это легендарные классы то думаю что чем нибудь они отличаются. Навряд ли они сильнее обычных персонажей ввиду баланса игры, но возможно обладают уникальными навыками или внешностью. Нор это догадки так как я их не видел и за них не играл к сожалению. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 5 (884 просмотров)

Re: редкость классов Legendary

★ Apprentice

Сам спросил, сам ответил, кому интересно выяснил я где падают легендарки

 

1) из коробок за 35к с мелким шансом, на ютубе народ открывает коробки имея 10кк денег, не пойму откуда столько, вот тогда есть шанс выбить

2) из дополнительных уровней с гномами, для этого необходимо набрать 25к+ очков (примерно 40 мин. игры соло), и вот в конце падает 1 кусок легендарки (для сборки необходимо 2 куска)

 

так же особенность легендарки---от урона копится энергия, шкала справа над количеством патронов, и потом расходуется , эффект повышающий урон скорость или что то в этом духе, но весь прикол в том что по завершению накопления заряда он автоматом используется и в итоге вы отбили волну у тебя активировалась ульта и она ушла в никуда т.к. мобы окончились, поэтому ульта совершенно бесполезна (!!!). необходимо что бы эффект активировался по нажатию кнопки

Сообщение 3 из 5 (855 просмотров)

Re: редкость классов Legendary

Hero (Retired)

Спасибо что отписались.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 4 из 5 (846 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: редкость классов Legendary

★★ Novice

Мне выпал диско чомпер 1 часть я из комьюнити Special item выбил,а вторую из пака за 35к и так скажу НЕПЛОХО

Сообщение 5 из 5 (664 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети