отвязать мой аккаунт steam

по flackoHx
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

отвязать мой аккаунт steam

[ Изменено ]
★★ Newbie

позвольте мне объяснить вам, учетная запись steam моя, она была случайно связана с учетной записью origin, учетная запись origin не моя, я ее купил, просто отвяжите мою учетную запись steam и все, мне больше ничего не нужно, у меня никогда не было доступа к почте этой учетной записи, Я купил его на сайте, аккаунт steam мой, и fifa 22 принадлежит мне, аккаунта origin нет, я просто прошу вас отвязать мой аккаунт steam, потому что я не могу играть ни в одну из ваших игр

 


Название было изменено согласно содержанию темы

 
Сообщение 1 из 3 (586 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Здравствуйте

@flackoHx 

Аккаунт тебе не принадлежит, фифа22 тоже не принадлежит. Покупка аккаунтов запрещена пользовательским соглашением.

Помощь по такому не оказываем.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (564 просмотров)

Все ответы

Re: Здравствуйте

@flackoHx 

Аккаунт тебе не принадлежит, фифа22 тоже не принадлежит. Покупка аккаунтов запрещена пользовательским соглашением.

Помощь по такому не оказываем.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 3 (565 просмотров)

Re: отвязать мой аккаунт steam

Community Manager

Здравствуйте @flackoHx 

 

Действительно, как Вам правильно сказали выше это против нашего пользовательского соглашения. Играя в наши игры или пользуясь нашими сервисами, вы соглашаетесь с этими положениями.

Спойлер

Пункт 6:
Не предлагать, не продавать, не покупать, не обменивать и иным образом не передавать вашу Учетную запись ЕА, средства для персонального доступа к Сервисам EA или Данные EA, связанные с вашей Учетной записью ЕА, включая Виртуальную валюту ЕА и другие Права, доступные вам в Сервисах ЕА, на стороннем веб-сайте или в связи с любой внеигровой транзакцией, если это прямо не разрешено компанией ЕА.

Тема закрыта из - за нарушений: Пользовательское соглашение

 

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 3 (499 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА