Re: не скачиваются дополнения симс 4

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

не скачиваются дополнения симс 4

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Здравствуйте! Купила на черной пятнице 2 дополнения и одно бесплатное, но не могу их скачать. Нажимаю на установку и просто ничего не происходит. Памяти достаточно, переустанавливала приложение, перезагружала и приложение и ноутбук, делала чистую загрузку, чистила кэш, но ничего не помогает. Нажимаю скачать, кнопки становятся серыми и ничего не происходит. 

Сообщение 1 из 4 (325 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★★ Expert
@049zz6647p4c Здравствуйте! У вас Мак или Виндовс? Так-же уточните. Откуда происходит установка игры (я имею ввиду Стим или Эпик)? Если дополнения в Стиме или в Эпике, то тогда никак не установить, так как данные магазины прекратили поставлять некоторые игры для Маков (причин не знаю, есть только догадки).
Можете попробовать обратиться в техподдержку, для переноса контента с одного аккаунта на другой, например со стим аккаунта на учётную запись EA.
https://help.ea.com/ru/help/faq/using-ea-help/
Сообщение 2 из 4 (308 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★ Newbie

У меня Виндовс. Все скачивала и покупала непосредственно в EА, не стиме или эпике.

Сообщение 3 из 4 (291 просмотров)
Ответить
0 баллов

@049zz6647p4c здравствуйте! О каких дополнениях идёт речь? В имени и папке пользователя у вас содержится кириллица?
Сообщение 4 из 4 (284 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети