не могу зайти на свой аккаунт

по f79hxvbx3kno
Ответить

Изначальное сообщение

не могу зайти на свой аккаунт

★★★ Newbie

мой основной аккаунт [edit: email address removed]
каждый раз при входе пишет что мои учетные данные неверны, я подумал что забыл пароль и поменял его. и все равно не получается войти, даже копируя верный пароль
в чем может быть проблема?

Сообщение 1 из 5 (319 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не могу зайти на свой аккаунт

@f79hxvbx3kno здравствуйте. Думаю, следует обратиться в ТП. Для этого, пожалуйста, напишите в англоязычный чат.

Сообщение 2 из 5 (282 просмотров)

Community Manager

Здравствуйте @f79hxvbx3kno 

После того, как обратитесь в службу поддержки, сообщите нам о результатах обращения.

Yafo.png
Сообщение 3 из 5 (260 просмотров)

★★★ Newbie
@EA_Yafo Здравствуйте! Пишу вам уже со третьего аккаунта, потому что теперь не могу войти в свой второй аккаунт.
Позавчера я обратился в службу поддержки, мне скинули ссылку на изменение пароля, я его изменил, это не помогло, оператор сказал мне попробовать на следующий день. На следующий день снова не получилось, я вновь написал оператору, было произведено тоже самое действие и все начало работать сегодня вечером. Сейчас ночью снова пытаюсь зайти и опять та же ошибка. Хотел написать в чат снова, но не получилось, почему то предлагают только заказать звонок в США или Канаду.
Сообщение 4 из 5 (237 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★★ Expert
@5a1p0xmlkopw Здравствуйте! Вы точно верно вводите данные? В логин вводите почту, в пароль соответственно пароль. Проверьте ваши данные, которые вы ввели, может при вводе почтового ящика допустили ошибку.
Сообщение 5 из 5 (214 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети