Re: Жв

по tunatiu
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

как мне изменить почту

[ Изменено ]
★★ Novice

Здравствуйте. Я живу в Украине и не имею доступ  к старой почте, на mail.ru, как мне изменить почту если код подтверждения приходит на старую?

 

 


Название было изменено согласно содержанию темы

 
Сообщение 1 из 12 (541 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Жв

@tunatiu здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в техподдержку. Для этого можете написать в англоязычный чат.

 

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 12 (525 просмотров)

Все ответы

Re: Жв

@tunatiu здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в техподдержку. Для этого можете написать в англоязычный чат.

 

 

Сообщение 2 из 12 (526 просмотров)

Re: Жв

★★ Novice

Всмысле??! А я куда обратился не в тех поддержку? Я не знаю английского, помогите мне составить обращение, либо сделайте это сами, меня весь этот бред политический не волнует, дайте мне доступ к моему аккаунту, за который я заплатил деньги!!!

Сообщение 3 из 12 (512 просмотров)
0 баллов

Re: Жв

@tunatiu Нет, здесь форум взаимопомощи игроков. Не нужно повышать на нас голос.
Все действия с аккаунтом игрок должен делать сам. За него никто обращаться в ТП не будет. Гугл-переводчик прекрасно справляется.
Доступ к аккаунту компания ЕА не ограничивала.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 12 (495 просмотров)

Re: Жв

★★ Novice
@Andros_Earth Как это не ограничивала, если я не могу зайти в игру, потому что приходит подтверждение на почту, к которой нету доступа не по моей вине?!
Сообщение 5 из 12 (478 просмотров)
0 баллов

Re: Жв

@tunatiu 

Когда ты пароль забываешь, ты же не говоришь, что тебе ограничили доступ. Повторюсь. Никто не будет за тебя разбираться в ситуации. Обращение в ТП по чату или телефону обычно помогает.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 12 (468 просмотров)

Re: Жв

★★★★★ Expert
@tunatiu Здравствуйте! По какой причине у вас нет доступа к почтовому ящику? Сайт не доступен? Если да, то кто мешает использовать vpn?
Сообщение 7 из 12 (434 просмотров)
0 баллов

Re: Жв

★★ Novice
@Aledreon Здравствуйте. Вот по такой причине, доступ к почте я восстановил, но письма на неё не приходят

К сожалению, домен mail.ua больше не принадлежит нам по независящим от нас причинам и без нашего на то желания, поэтому сейчас мы не можем повлиять на доставку писем.

Можем предложить вам завести новую почту в доменной зоне .ru и настроить сбор писем с вашего ящика mail.ua – это поможет сохранить важные письма.
Обратите внимание, поскольку поступление новых писем на почтовые ящики mail.ua на данный момент невозможно, собраны будут только уже имеющиеся письма в ящике.

Также мы рекомендуем изменить привязанный ящик на важных сервисах через службу поддержки этих сервисов.


С уважением, Елизавета Долгих.
Служба поддержки пользователей Почты Mail.ru
Сообщение 8 из 12 (416 просмотров)
0 баллов

Re: Жв

★★ Novice
@Andros_Earth Ты мне не тыкай вася. Я не каких паролей не забывал, письма на эту почту просто не приходят, по независящим от меня причинам, англоязычный чат, тоже не помог, я им предоставил все данные, и пока ждал ответа около часа, лёг спать, сейчас проснулся, и восстановить чат не могу, просто пустая страница
Сообщение 9 из 12 (410 просмотров)
0 баллов

Re: Жв

Community Manager
@tunatiu Это форум взаимной помощи, где игроки делятся своими знаниями и идеями в решении проблем с игрой. Пожалуйста, не грубите другим участникам форума.

Чат закрыли, так как Вы легли спать, консультант не может ждать Вас так долго. Советуем повторно открыть заявку на чат

FieryHelios.png

Сообщение 10 из 12 (405 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети