Re: banned

по Ezikeilbet
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

banned

[ Изменено ]
★ Novice
Бан дали аш смешно в первом дивизионе играть не возможно так как соперники рвут связь и мне приходит сообщение на почту что вы забанены навсегда за разрыв соединения прям аш слов нет рвут связь противники а бан получаю Я так держать EA
Сообщение 1 из 6 (676 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: banned

@Aleksol_SPB

 

Такой формулировки не существует. Навсегда банят за использование трейнера, изредка за продажу/покупку монет

PlayStation 5

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (805 просмотров)

Все ответы

Re: banned

@Aleksol_SPB

 

Такой формулировки не существует. Навсегда банят за использование трейнера, изредка за продажу/покупку монет

PlayStation 5
Сообщение 2 из 6 (806 просмотров)

Re: banned

★ Novice
Да не чего я не использовал и вообще почти не играл в FIFA 17 я за этот год как игра вышла м играл матчей 350 и вот решил поиграть перед выходом FIFA 18 так как сказать освежить пальцы но кроме читеров в первом дивизионе и разрыва связи не чего нет и бан прилетает мне что самое обидное мои аккаунты от ps и xbox привязаны к origin и видемо они тоже в бане
Сообщение 3 из 6 (657 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: banned

Скрин письма прикрепите пожалуйста
PlayStation 5
Сообщение 4 из 6 (652 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: banned

Community Manager (retired)

@Aleksol_SPB


Оспорить блокировку можно только по адресу: lets_talk@ea.com

 

В теме вашего письма напишите "Заблокированная/приостановленная учетная запись - Название игры/продукта - Псевдоним.

  

Информация о вас*:
 

  • Имя и фамилия:
  • Название игры/продукта:
  • Псевдоним:
  • Где была приобретена ваша игра (или иной продукт):
  • Заблокирована запись или приостановлена:
  • Полученное сообщение об ошибке/уведомление (если таковое было):
  • Изложение причин вашего несогласия:

*Пожалуйста, не оставляйте подобную информацию на публичных форумах.

 

Описывая ситуацию на форуме вы ничего не добьетесь.

Сообщение 5 из 6 (613 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: banned

★ Apprentice

Описывая всю проблему в поддержку, тоже ни чего не добиться. Сколько я строчил в поддержку за читеров во времена выхода BF4 , ни одного . НИ ОДНОГО из них не забанили. Игрок просто сливается , аккаунт действует , но заходил он очень давно , вот и вся петрушка. А ответ всегда один - " мы рады за вашу помощь нам , мы будем действовать согласно нашей политике" какой политике ?! обмани игрока своего ближнего ?

Сообщение 6 из 6 (426 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА