бан

по DaddyPlayForFun
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

бан

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Apex legends

При попытке запустить игру у меня выскочило сообщение (Учетная запись клиента была заблокирована: Banned).

Более того, у меня все разблокированные герои почему-то оказались заблокированы как-будто я их никогда не открывал (хотя у меня были открыты все герои).

И еще у меня пропала игровая валюта а так же все скины.

В последнее время я играл очень редко, был перерыв в полгода, и ну и самый последний раз запускал игру месяца полтора-два назад.

Может ли быть, что мой аккаунт был взломан, что предпринимать?

Сообщение 1 из 3 (203 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: бан

Community Manager

Здравствуйте @DaddyPlayForFun 

Если вам кажется, что вашу учетную запись EA взломали, следуйте нашим инструкциям, чтобы обезопасить ее. Если они не сработают, обратитесь в нашу службу поддержки за помощьюУ вас есть возможность оспорить любые действия против вашей учетной записи, выполнив действия, описанные в этой статье.  

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (147 просмотров)

Все ответы

@DaddyPlayForFun 

Можно в ТП обратиться. Только шансов почти нет на разбан. Блокировка на то и блокировка, и не важно кто играл.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 3 (180 просмотров)

Community Manager

Здравствуйте @DaddyPlayForFun 

Если вам кажется, что вашу учетную запись EA взломали, следуйте нашим инструкциям, чтобы обезопасить ее. Если они не сработают, обратитесь в нашу службу поддержки за помощьюУ вас есть возможность оспорить любые действия против вашей учетной записи, выполнив действия, описанные в этой статье.  

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 3 (148 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети