Жадная компания.

по ZerephszTTV
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Жадная компания.

★★★ Apprentice

не удивительно почему на PC такой онлайн маленький

Сообщение 11 из 31 (723 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

★★★ Apprentice

Я купил эту игру потому что мне нрав вселенная ЗВ и не дело в продавце ^^

Сообщение 12 из 31 (718 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

★★★★★ Expert

@ZerephszTTV а высказать все свои мысли в одном сообщении никак?)

 

Ваша логика хромает.

Во-первых "я купил эту игру потому что...". Эту игру и делали с расчетом на то, что её будут покупать те, кому нравится мир ЗВ. Более развернуто на тему продаж я уже написал в первом своем ответе.

Во-вторых, следуя вашей логике, читеров не банят, так как любят деньги?) Если бы любили деньги, то их бы банили по первому подозрению, ибо читер, скорее всего, тут же побежит делать новый аккаунт и покупать новую игру, принося доп.прибыль. Хотя, он может купить на стороне и ворованный аккаунт, но это нюансы.

Так что по поводу продолжающейся игры читера дело скорее всего в том, либо ваша жалоба все еще не рассмотрена, либо ее отложили в копилку, так как мало обращений на данного игрока. Я, конечно, понятия не имею, по каким принципам работает поддержка, я высказываю просто свои предположения.

 

В любом случае, мой вам совет: поберегите нервы.

Сообщение 13 из 31 (707 просмотров)

Re: Жадная компания.

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Читеров очень много которые с 1 удара постоянно убивают героев)

Сообщение 14 из 31 (701 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

★★★★★ Expert

В любой игре хватает оружия, которым можно убить с одного выстрела, особенно в голову. И есть скиловые игроки, которые очень ловко управляются мышкой и клавиатурой. Это не означает, что они читеры. Конечно, есть такие умники, которые используют для стрельбы макросы. Хотя они запрещены, они, к сожалению, никак не отслеживаются.

Сообщение 15 из 31 (695 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

https://pp.vk.me/c630721/v630721378/400b4/bIw7o0oT3ag.jpg - вот скидки на игру - дополнение дороже оригинальной игры ) каеф,  и да нету не одного оружия которое может убить героя с фулл хп с 1 удара)

Сообщение 16 из 31 (692 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

★ Apprentice

скажите пожалуйста, а защита прав потребителя входит в ваши понятия бизнеса? если в игре есть читеры, "уважаемый", тогда нас попросту обворовали... и кстати цена в 5000 рублей немного немало, а это более 80$, по моему за такие деньги игроки должны рассчитывать на честную и комфортную игру..... автор во многом прав, и хотелось чтобы больше было людей могущих востребовать свои права, а не мычащего быдла. знаете пусть радуются тому что у них есть работа, а то как говорится свято место пусто не бывает.......

Сообщение 17 из 31 (668 просмотров)

Re: Жадная компания.

★ Apprentice

поему ты так ничего и не понял. может думаешь тем самым местом......

Сообщение 18 из 31 (665 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

@Honest_Gambler

А причём тут защита прав потребителей? Продукт у тебя никто не отбирает, ты можешь им пользоваться. А читерство это взлом программы. Ценник никак не влияет на защиту.

И можно узнать, начиная с какой цены игроки уже не могут "рассчитывать на честную и комфортную игру"?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 19 из 31 (653 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

★ Apprentice

ошибаешься! это все равно что если купил телевизор который включается и отключается когда ему вздумается и переключает каналы на свое усмотрение игнорируя пожелания собственника. также продукты питания когда покупаешь, видно не расчитываешь обнаружить там то чего не должно быть по рецептуре. дело в том что это изъян существует не из за действий пользователя, а из за невежества разработчиков. и не надо рассказывать что читерство непобедимо, поскольку сами разработчики внедряют в программу исходные коды. а цену честной игры я не обсуждал потому как это дело принципа и чести. я говорю что игра весьма неплохо стоит чтобы разработчики проявили уважение к руке которая их кормит. мы геймеры выкармливаем это десятилетиями, и я думаю каждый заслуживает уважение, внимание и никто не должен быть обижен.

Сообщение 20 из 31 (647 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети