Жадная компания.

по ZerephszTTV
Ответить

Изначальное сообщение

Жадная компания.

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Почему я стал ненавидеть EA
1) я купил игру за цену в 2000 рублей, а потом игра стала стоить 1200... хорошо
2.)в игре было очень мало контента со старта игры, и они продают длс по стоимости игры в 900р за дополнение наглость.... я понимаю мб беспин, но внешние кольцо это полный бред
3) почему я стал писать это всё - я захотел поиграть в полную английскую версию игры. И что мне сказал английский суппорт ? Иди на**bleep**покупай английскую версию и все дополнение ахах и почти тоже самое сказал русский суппорт я звонил в москву у меня баланс был 200рублей стал 59 ))))))0
в заключение могу сказать одно это наглость, чтобы поиграть в ту локализацию надо платить, и вот почему ваша игра провалилась) это не уважение к сообществу


[Сообщение отредактировано. Причина: запрещено публиковать личную переписку со службой техподдержки EA]

Сообщение 1 из 31 (1 279 просмотров)

Re: Жадная компания.

★ Novice

согласен с автором обращения

Сообщение 2 из 31 (1 267 просмотров)

Re: Жадная компания.

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Игра сама стоит много ( без контента ) Да еще и сезон пасс стоит 3к рублей за что ?)

 

Сообщение 3 из 31 (1 263 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

О да  вот вам читер [edit: Naming and Shaming was removed] посмотрите репорты, А это компания не может дать английскую озвучку любят деньги и не банят читеров ) обожаю эту игру и эту компанию 

[Сообщение отредактировано. Публичное обвинение игрока в том, что он использует читы запрещено. Хотите, можете написать жалобу по форме]

Сообщение 4 из 31 (1 196 просмотров)

Re: Жадная компания.

★★★ Apprentice

я играл за героя нумба было 60 хп - 1 хит потом он постоянно нас убивал вплоть до респа 3 передатчика спасибо лучшая компания в мире ))) вам никогда не переплюнуть активижин 

Сообщение 5 из 31 (1 195 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

★★★★★ Expert

Все молодцы, особенно автор темы, который вместо того, чтобы слегка изучить форум на предмет способов связи с ТП и заказать бесплатный обратный звонок, потратил деньги и теперь упрекает в этом других.

 

Да, ситуация, наверное, не слишком красивая, но она укладывается в общую политику ЕА. Да и мирового бизнеса, в целом. Кроме того, вы написали, как человек далекий от бизнеса. Я и сам от него далек, но, как человек уже поживший, кое-какие принципы бизнеса понял. Что такое, вообще, бизнес? Бизнес - это чужие деньги.

Нравится товар и устраивает цена - покупай. Нравится, но цена не устраивает - покупай или проходи мимо. Поругал жадность продавца, но купил? Молодец) Значит, продавец все делает верно. Люди покупают, зачем что то менять? Чем меньше продажи, тем скорее меняются цены, в виде скидок и прочее.

 

И еще к вопросу ценообразования. Вы помните, на сколько вырос доллар?

 

Кстати, вы тут жалуетесь кому? Другим игрокам? Это форум игровой поддержки нуждающимся игрокам силами других игроков. Конечно, здесь есть представители ЕА, но толку то? До руководства ваша жалоба не дойдет, ибо она ни о чем.

 

Кстати, говорят, переписку с ТП выкладывать запрещено. Нарушаем, гражданин?

Сообщение 6 из 31 (1 148 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

Это так логично - купить русскую версию и стандарт и после этого требовать английскую версию и делюкс издание. Напомните, как это называется, когда хочешь заплатить меньше чем на ценнике, а получить больше? Вроде бы слово на букву "ж".

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 7 из 31 (1 137 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

★★★ Apprentice

ну да)) покупать всё за нового, чтобы поиграть в ту локализацию в которую хочу) круто )

Сообщение 8 из 31 (1 131 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

★★★ Apprentice

сорян игра стоила 2к, а теперь дешевле в которой не было контента почти, а потом выпуска дополнение почти " цене оригинальной игре " 

Сообщение 9 из 31 (1 128 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Все знают что [Edited: Player Names deleted. Naming & Shaming is prohibited on Answer HQ] читер - я делал видео и про других читеров итог все они ещё играют(кидал в суппорт) ^^ любят деньги как никак 

Сообщение 10 из 31 (1 127 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети