Re: Взломали аккаунт

по EA_Montimer
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Взломали аккаунт

★★★ Novice

Здравствуйте, у меня возникла большая проблема. Взломали абсолютно все аккаунты что есть на ПК, включая аккаунт в Origin. Смог восстановить аккаунт в Steam и с его помощью зайти на аккаунт в Origin через браузер, но доступа к играм и всему прочему не имею так как человек взломал даже ПОЧТУ ( вероятно кто-то сел за мой пк и все украл ). Подскажите что делать, и вообще возможно ли решить эту проблему?

Сообщение 1 из 5 (358 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

EA app Team

Здравствуйте @vanuspatau 

В данном случае, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки EA.

https://help.ea.com/ru/help/faq/contact-ea-help/

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 5 (326 просмотров)

Все ответы

@vanuspatau здравствуйте. Вам следует обратиться в техподдержку, чтобы вам помогли восстановить аккаунт. Предоставьте как можно больше данных, так вы увеличите шансы на удачный исход. Обратиться к консультанту можно через англоязычный чат

Сообщение 2 из 5 (327 просмотров)
Ответить
0 баллов

EA app Team

Здравствуйте @vanuspatau 

В данном случае, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки EA.

https://help.ea.com/ru/help/faq/contact-ea-help/

Сообщение 3 из 5 (327 просмотров)

★★★ Novice

Уже создал какую-то заявку, но почему-то она стоит на возобновлении, а когда нажимаю возобновить меня просто просят наново заполнить некую "анкету", я все заполняю но заявка все равно остается на возобновлении, это нормально?

Сообщение 4 из 5 (307 просмотров)
Ответить
0 баллов

EA app Team

@vanuspatau 

Обычно если вы создали заявку со способом связи "электронная почта", то вам просто необходимо дождаться ответа консультанта. Пожалуйста, сообщите нам, какую тему и характер проблемы вы выбрали? Так же в данной ситуации я бы рекомендовал обратиться в поддержку по телефону или в англоязычный чат для скорейшего решения проблемы со взломанной учетной записью.

Сообщение 5 из 5 (247 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети