Re: Ваше мнение о фифа 17

по felixshutenko
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Ваше мнение о фифа 17

★★★★ Guide

obrubka написано:

игра на пк -Г***О,читеры творят,что хотят ,за год ничего с ними не сделали,люди не берите эту игру на пк- поберегите нервы,даже обыгрывая читера он себе включает победу с помощью разрыва связи,его аккаунт в орижин даже не остается где посмотреть


2 моих знакомых купили консоли специально для ФИФЫ18. Вот вам и ответ, почему на ПК ничего не делают с читерами

Сообщение 31 из 34 (1 053 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ваше мнение о фифа 17

★★★ Newbie

В предверии выхода FIFA 2018 я таки скажу. Не буду я ее покупать. Почему? Ну вот я купил FIFA 17. Чтобы как и предыдущие 17 выпусков поиграть карьеру. А еще я захотел поиграть онлайн. Ну и? Я 9 месяцев периодически забредал в этот режим и ни разу! НИ РАЗУ! ваш этот самый фифа не нашел мне соперника. Несмотря на то, что я днище, а не игрок. В этом году покупать не буду. Нафиг. Подожду итальянцев. Ради оффлайн-карьеры оно не стоит 70 баксов.

Сообщение 32 из 34 (1 047 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Неуважение к игрокам

★ Apprentice

Если открыть тренировку способностей , можно увидеть как на заданиях кто то умудряется набить по миллиону очков . Можно с уверенностью сказать одно, EA не интересна борьба с нечестными игроками а уж тем более чистка  очков рекордов. Открыв в БФ графу рекордов , увидите тоже самое , и всем похер . Это лишь очередной гвоздь в крышку гроба с моей стороны , ни одной больше игры не будет покупаться через Orign . 

Сообщение 33 из 34 (939 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ваше мнение о фифа 17

★★★ Newbie

В одиночной карьере никакой нормальной игры нет. Потому что невозможно играть против программиста и его скриптов.

Люди либо не могут написать нормальный ИИ (что маловероятно), либо не хотят (что скорее всего).

 

По игре против скриптов ИИ:

 

Для паса вперед программа часто выбирает игрока, зависшего в офсайде. Причем этот игрок заранее заблаговременно туда забегает.

Отнять мяч у соперника подкатом пратически невозможно. Успешный подкат более вероятен, если он заершается вылетом мяча в аут или на угловой.

Игроки обороны делают умышелнные рывки в сторону от игрока соперника, чтобы игрок соперника смог принять мяч.

Программа прослушивает клавиатуру игрока. Игра ИИ строится не на действиях игрока, а на том, какие клавиши он нажимает, рисуя то, что нужно скриптам в этот момент. Так как всё написано топорно, то выглядит это всегда одинаково - в момент удара защитник в великолепном подкате успевает выбить у вас мяч из-под ног. Хочется играть против ИИ, а никакого ИИ нет.

Про штанги и невероятное сейвы уже написано много раз. 

Вероятность пропустить гол "под занавес тайма"  значительно повышается. Если в скрипте написано забить, то ИИ забьет, сделав дальний навес игроку на голову и тот забьет вам из-за пределов штрафной.

Игрок ИИ может по скрипту пройти всю вашу оборону и выдать голевой пас и  вы ничего не сможете сделать с этим игроком, ватность управления вашими игроками такова, что они просто сопровождают заскриптованного игрока ИИ. Я бы на месте программиста вообще пас не давал - надо просто взять футболиста  и идти прямо на ворота игрока, один хрен по этому скрипту никто его не остановит.

Есть также какая-то шняга с пасами, когда вероятность отдать пас сопернику повышается, хотя вокруг него есть 3 или 4 своих игрока. Так, вбрасывать мяч вратарем ближнему игроку почти бесполезно, если вбизи есть игрок ИИ. Вам нарисуют перехват и гол в ваши ворота. 

 

Ни и так далее. 

Хоть бы сделали галочку в настройках "ИИ чмошный/нормальный". Хотя нет, я думаю они все таки не могут написать нормальный ИИ. 

Жаль потраченных денег.

 

 

Сообщение 34 из 34 (912 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА