Удары а FIFA 17 (грустные размышления)

по tskchip
Ответить

Изначальное сообщение

Удары а FIFA 17 (грустные размышления)

★ Guide

Доброго всем времени суток.

Сыграл пока не много, матчей 20, но уже очевидны стали определнные непонятки.

Все это касается во-основном в игре ФУТ онлайн, но все же регулярно возникают такие ситуации.

Вообщем хотел обсудить новые удары.

 

По больше части, меня лично, стало напрягать, что теперь 90% ударов все летят низом -  даже когда посильнее зажимаешь, все-равно летит низом.

Хотя и в нововведнии этой фифы удары, чтобы летели низом нужно нажать сразу 2 раза подряд удар. Но при нажатии один раз почти всегда летит низом !

При выходе один на один постоянно летит низом, хотя в Фифе 16 с подкруткой стабильно летел в девятку не берущийся для вратаря.

 

Сейчас удары напоминают удары кия по шару в бильярде ! Просто зрелищность пропала напрочь.

Причем явно стало напоминать удары в хоккее, так же быстро иногда ударяет, что создается ощущение, что не футболист бьет по мячу, а хоккеист по шайбе клюшкой.  

 

 

Теперь про лонгшоты.

Я ничего не могу понять - в демке залетало много а-ля 16-ой фифе.

Сейчас все летят выше ворот.

 

Удары головой какие постоянно киксовые (опять же выражение бильярдной, но именно такие ), т.е. как-то там немного чуть заденет, мячик как-то поскачет через несколько препятствий и как-то коряво залетает - просто зрелище не футбольное прямо скажем.

 

 

Теперь про анимацию полета меча после удара.

В заметили, что мяч теперь стал "свинцовый" ?

Да теперь мяч летит не естественно как-то, как будто ядро пушечное летит.

 

Пока только разочарование, а не удары.

Меня лично это все не радует - сто процентов будут все фиксить опять.

Как будто у них нет бета тестеров - просто ужас !!! Angry

 

Еще раз поясню, что это мои наблюдения при игре по сети !!!

Возможно часть этих дискомфортных и не зрелищных действий связаны именно с сетью.

На мой взгляд, в математике игры ничего не поменялось - те же глюки все и навесы также безтолково в центр вратарской идут постоянно на вратаря.

 

Думаю, что и в математике сетевой игры тоже ничего не поменяли - те же глюки и лаги, показывает 3 зеленых полоски а играешь как будто с Америкой - ну бред полный

Ожидал большего конечно от с сетевой игры

 

Сообщение 1 из 2 (2 096 просмотров)

Re: Удары а FIFA 17 (грустные размышления)

★★★★★ Apprentice

того же мнения  об онлайн режиме 

Сообщение 2 из 2 (1 500 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА