Re: Супер везунчик

по Dennmen
Ответить

Изначальное сообщение

Супер везунчик

★★★ Newbie

Я просто в шоке от этой игры, с выхода игры уже прошло 2 месяца и я выполняю все ипк все задания, вл рейт 2 и 3, див 2. Открываю все паки, и ниразу мне не выпал игрок стоимостью свыше 50к. Просто разочаровываюсь.... нету желания играть в это д...о. "кто ещё такой везунчик"Confused

Сообщение 1 из 11 (817 просмотров)
0 баллов

Re: Супер везунчик

[ Изменено ]
★ Guide

@rezverКак раз чем больше играешь и проходишь заданий,испытаний,фифа меньше награждает,она думает ,что ты и так много получаеш.,я заметил лимит в 100 кэсов максимум в неделю

Сообщение 2 из 11 (799 просмотров)

Re: Супер везунчик

[ Изменено ]
★ Guide

@Pycckue_nblTKuДа, возможно, каждый день заглядываю в фифу, даже через приложение, выполняю практически все задания, все сбч и дропа нет, если и есть волкаут, то какой-нибудь Ди Мария или Бускетс. Тоже думал, наверное, не нужно, так часто заходить в игру.

Сообщение 3 из 11 (766 просмотров)
0 баллов

Re: Супер везунчик

★ Guide
@TimReal10 Я бомбил с момента выхода,но потом забил на неделю где то,и мне сразу же подкинули Джо Коула за 400 кэсов,сейчас каждый день играю и дропа нет
Сообщение 4 из 11 (727 просмотров)
0 баллов

Re: Супер везунчик

★ Guide
@Pycckue_nblTKu Да возможно, также, чем лучше награды выбиваешь по дивизионам тем хуже дроп в них, потом думаешь, нафиг пыхтел ради этих паков.
Сообщение 5 из 11 (719 просмотров)
0 баллов

Re: Супер везунчик

★★★★ Pro

Посоветуйте кого выбрать? Нойера?

 

Спойлер
Screenshot_1.jpg
Сообщение 6 из 11 (563 просмотров)

Re: Супер везунчик

★★★ Guide
@Dennmen Лучше Фелиппе и сразу продать за ноль монет))
Сообщение 7 из 11 (518 просмотров)

Re: Супер везунчик

★★ Guide
@Dennmen Блин, я тут уже год состав из легенд МЮ пытаюсь собрать, а он еще думает кого выбрать )))
Сообщение 8 из 11 (483 просмотров)
0 баллов

Re: Супер везунчик

★★★ Guide
@stamatd Ну а если он уже собрал атаку и Крис нафиг не нужен,ни все же играют англией.
Сообщение 9 из 11 (452 просмотров)
0 баллов

Re: Супер везунчик

★★ Guide
@Leonik_Leo Бро, это шутка юмора была))
Сообщение 10 из 11 (438 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА