Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

по irocyoursocks
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

★★★ Apprentice

 

EA_Alexander написано:

@OrlandoFloridaUS


Также не забывайте, что на форуме могут преувеличивать некоторые проблемы, например, Гандикап.

 

@OrlandoFloridaUS

Также не забывайте, что EA наплевать на Ваши проблемы, и, что на форуме могут рассказывать сказки, как бы намерено заставляя вас не играть, чтобы лагов меньше было)

Сообщение 11 из 52 (2 789 просмотров)

Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

Сделал перерыв из-за постоянных выкидываний из игры и читеров. Месяц не играл. Сейчас решил сыграть. В первой игре же игре веду 3:0, соперник выходит, меня выкидывает с поражением. Я благодаря этому до сих пор в пятом дивизионе, не могу выше подняться.

Теперь подумай, стоит ли игра покупки.

Сообщение 12 из 52 (2 786 просмотров)

Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Однозначно игра НЕ стоит покупки. В последней игре за титул в 9 дивизионе на 89 минут при счете 1-0 в мое пользу, отдаю защитником пас назад и.... вратарь пинает мяч и промахивается по нему...1-1....на 92 минуте соперник забивает...

Если это и не гандикап никакой, то тогда ваш движок просто *.

Сообщение 13 из 52 (2 779 просмотров)

Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

Hero (Retired)

@SupremLeaderSOLO


Умейте подбирать выражения. Отредактировал ваше сообщение. Первое предупреждение. 

 

Сообщение 14 из 52 (2 772 просмотров)

Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

[ Изменено ]
★★ Guide

andrey-platunov написано:

@XOPoIIIuu_deHb


Умейте подбирать выражения. Отредактировал ваше сообщение. Первое предупреждение. 

 


Создайте матерный раздел 16+, мы там всю правду про эту игру напишем. Футбол без мата это и есть FIFA - мультик про футбол.

Сообщение 15 из 52 (2 753 просмотров)

Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

★★ Guide

Ну ок,нет гандика-преувиличиваем допустим,но почему я с 3 метров попадаю в ПЕРЕКЛАДИНУ на добивании вратарь делает нереальнейший сейф а в ярких моментах показывают как соперник с 40 метров пробил мимо ворот ,а ты тем временем раз за разом бьешь мимо по перекладинами с 3-7 метров и не понимаешь почему это не яркий момент и его нет в конце матча в повторах ,зато удар с 40 метров яркий, да и в статистику послематчивую глядишь а по статистике то соперник аж 3 раза ударил в створ а ты всего два и ты даже по статистике проиграл- хотя только на 90 минуте вратарь соперника отбил удар и добивание а за весь матч он сделал не меньше 10 сейвов на памяти а в статистике ты ударил ток два раза.)))урезанная статистика,нет повторов ярких моментов - случайность ...не думаю....

А по вопросу от автора; отвечу коротко ,но ясно -ты будешь визжать от этой игры 146%))))

Сообщение 16 из 52 (2 750 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

★ Guide

EA_Alexander написано:

@OrlandoFloridaUS


Также не забывайте, что на форуме могут преувеличивать некоторые проблемы, например, Гандикап.

 


Также не забывайте,что на форуме представители ЕА преуменьшают некоторые проблемы .

Сообщение 17 из 52 (2 737 просмотров)

Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

[ Изменено ]
★ Guide

andrey-platunov написано:

@XOPoIIIuu_deHb


Умейте подбирать выражения. Отредактировал ваше сообщение. Первое предупреждение. 

 


Ты себе вместо енота  надменного гуся нарисуй .. Сами доводите нормальных  людей до мата  .

Сообщение 18 из 52 (2 732 просмотров)

Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

Hero (Retired)

Не переходите на личности, то есть, на аватары.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 19 из 52 (2 714 просмотров)

Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

★ Guide

Vanya-traveller7 написано:

Не переходите на личности, то есть, на аватары.


Извиняюсь . Психанул . Но все таки какие то выражения  можно и пропускать .

Сообщение 20 из 52 (2 557 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА