Re: Следующий патч/DLC

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Следующий патч/DLC

★★ Novice

Я понятие не имею что там будет но есть предположения и просто желания. Из предположений:1Скорее всего пофиксят учёных и Husk hop Корна ибо слишком много дамажат особенно это видно на примере Dolphin Biologist'а 50 дамага вблизи с прокаченным дамагом,Не много ли?  2 Фис коснётся Lil'Drake'а скорее всего понерфят время горение и немного снизят дамаг мехи.3 Из персонажей думаю добавят огненного цитрона и ледяного корна с ледяным супер мозгом. И там перейдем к желанием-1 Пак за 500к монет в котором 100% падает легендарная шапка/легендарный стикер персонажа.2 Стоит увеличить время в Trial of recollection или хотя бы уменьшить число символов на последнем уровне. Вот и все надеюсь это кто-нибудь прочитает

Сообщение 1 из 2 (446 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Следующий патч/DLC

Community Manager (retired)

Добрый день @ender50710000000 

 

 

Не знаю, какие из ваших идей найдут применение в последующих обновлениях, но одно могу сказать точно, ваше сообщение не осталось незамеченным.  

 

Удачи!

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (575 просмотров)

Все ответы

Re: Следующий патч/DLC

Community Manager (retired)

Добрый день @ender50710000000 

 

 

Не знаю, какие из ваших идей найдут применение в последующих обновлениях, но одно могу сказать точно, ваше сообщение не осталось незамеченным.  

 

Удачи!

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (576 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети