Re: Проблемы с запуском ФИФА 23

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблемы с запуском ФИФА 23

★★ Novice

Здраствуйте, я уже более месяца не могу войти, игра куплено через стим. После запуски античита, она успешно закрывается, и ФИФА23 запускается, и примерно через 3-5 сек на черном экране приложение ФИФА23, выходит окно "Security Violation - EA AntiCheat зафиксировала недопустимую конфигурацию..... (117)", у меня пока только это проблема..... отчёт DxDiag прикрепил. Можете помочь пожалуйста.

Сообщение 1 из 4 (617 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблемы с запуском ФИФА 23

Community Manager

Здравствуйте @innolegendary99 

 

Проверьте пожалуйста данную статью, где описано решение большинства проблем, которые связаны с EA anticheat.  Если проблема ещё актуальна, то, пожалуйста, попробуйте воспользоваться данными способами: 

Спойлер

По возможности, напишите нам о результатах. Ждем обратной связи!

 

 

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (431 просмотров)

Все ответы

Re: Проблемы с запуском ФИФА 23

★★★★ Pro

КРИПТО-ПРО есть установленный?

Сообщение 2 из 4 (587 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с запуском ФИФА 23

[ Изменено ]
★★ Novice

Нету никаких вспомогательных программ. Даже CCleaner. Только вчера переустановил виндовс, для ФИФА23, все равно таже проблема. Прикрепил скригшот установленных программ!

Сообщение 3 из 4 (562 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с запуском ФИФА 23

Community Manager

Здравствуйте @innolegendary99 

 

Проверьте пожалуйста данную статью, где описано решение большинства проблем, которые связаны с EA anticheat.  Если проблема ещё актуальна, то, пожалуйста, попробуйте воспользоваться данными способами: 

Спойлер

По возможности, напишите нам о результатах. Ждем обратной связи!

 

 

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 4 (432 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА