Проблема со входом в аккаунт

по slavichman03
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема со входом в аккаунт

★★★ Newbie

Всем доброго времени суток! Столкнулся с некой проблемой и возможно, надеюсь, кто-то здесь подскажет как мне ее решить.
Использую свой аккаунт Origin только для игры в Apex Legends, и то, запускаю я игру непосредственно через Steam. Не играя будучи несколько дней, я решил зайти вчера в игру и обнаружил, что очевидно аккаунт был взломан. Новый прогресс в игре, потраченная внутриигровая валюта, изменённые настройки, даже новые неизвестные мне люди в списке друзей, и так далее.

Естественно я бросился менять пароль, писать в ТП, и заодно подключил "подтверждение имени пользователя EA".

На утро специалист ТП ответил мне, сказав в очередной раз сменить пароль. Однако, следующим же сообщением(с разницей в минуту, а то и меньше) от ЕА следовало то, что я якобы выключил "подтверждение имени пользователя ЕА", хотя лично я ничего такого не делал.

Я поменял пароль через ссылку, отправленную мне специалистом ТП, но теперь я в принципе не могу войти в аккаунт. Пишет "Ошибка данных. Повторите попытку или сбросьте пароль." Я поменял пароль еще пару раз, но войти в аккаунт так и не удается. Еще странно то, что по поиску друзей в Origin по нику мой аккаунт отображается, а если вводить почту, к которой и был привязан аккаунт, то ничего не находит.

Знаю, что проблема странная, но может быть с ней кто-нибудь сталкивался или знает как ее решить. Благодарю за внимание.

Сообщение 1 из 2 (564 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Проблема со входом в аккаунт

Community Manager

Здравствуйте @slavichman03 

 

Вероятнее всего, вас взламывают. Данную проблему стоит решать со службой поддержки непосредственно по телефону.

 

Телефон технической поддержки 8 800 500 98 62. Работают с понедельника по пятницу с 12.00 до 21.00 часов (по московскому времени).

 

Успехов!

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (504 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема со входом в аккаунт

Community Manager

Здравствуйте @slavichman03 

 

Вероятнее всего, вас взламывают. Данную проблему стоит решать со службой поддержки непосредственно по телефону.

 

Телефон технической поддержки 8 800 500 98 62. Работают с понедельника по пятницу с 12.00 до 21.00 часов (по московскому времени).

 

Успехов!

Yafo.png
Сообщение 2 из 2 (505 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети