Re: Пожалуйста добавьте все карты в режим Стычку не бросайте игру просто так

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Пожалуйста добавьте все карты в режим Стычку не бросайте игру просто так

[ Изменено ]
★★★ Newbie
Я предлагаю добавить все карты в режим Стычка так как иногда заходил поиграть онлайн на звезду смерти, скариф и почти не кого нет и мне пришлось играть с ботами. Прошу добавьте все карты и режимы в оффлайн и игра станет ещё интереснее. Я надеюсь вы увидите мое сообщение и поймёте так как вы создатели этой игры и на вашем месте я бы не бросал игру и не забывал про нее. Прочитайте мое сообщение!!!!! Игра Star wars battlefront 1
Сообщение 1 из 7 (945 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пожалуйста добавьте все карты в режим Стычку не бросайте игру просто так

Community Manager (retired)

Добрый день @lexaman21

 

К огромному сожалению, планов по добавлению нового контента для одиночной игры в Star Wars Battlefront 1 в настоящее время нет. Вы пробовали играть во вторую часть данной игры? Одиночный режим в ней был значительно расширен. 

Archi.png
Сообщение 2 из 7 (919 просмотров)

Re: Пожалуйста добавьте все карты в режим Стычку не бросайте игру просто так

[ Изменено ]
★★★ Newbie
Я играл в Star wars battlefront 2 но мне понравилось как то первая часть. Просто хотелось поиграть с ботами на звезде смерти, Скариф , Беспин и так далее. Будет интересно , потренироваться можно с другом один на один. А то в мультиплеере нас быстро убивают.
Сообщение 3 из 7 (910 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пожалуйста добавьте все карты в режим Стычку не бросайте игру просто так

Community Manager (retired)

Можете попробовать многие подобные режимы в Star Wars Battlefront 2 Standard smile Я тоже в многопользовательской игре не силён. 

Archi.png
Сообщение 4 из 7 (897 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пожалуйста добавьте все карты в режим Стычку не бросайте игру просто так

★★★★ Novice
Он же сказал что не хочет играть в battlfront 2 я тоже хочу что бы с ботами на новых картах можно было поиграть
Сообщение 5 из 7 (837 просмотров)

Re: Пожалуйста добавьте все карты в режим Стычку не бросайте игру просто так

@chokchok312

Да, но BF1 больше не будет обновляться, так как поддержка игры завершена и есть более релевантная игра - Battlefront 2

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 7 (831 просмотров)

Re: Пожалуйста добавьте все карты в режим Стычку не бросайте игру просто так

★★★★ Novice
Ну не у всех bf2 идёт приходится оффлайн играть так как мало игроков в bf1 играет. Например у меня есть bf2 , но у меня видеокарта неподходит поэтому я играю в bf1
Сообщение 7 из 7 (827 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети