Re: Потянет ли система BF:2042 ?

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Потянет ли система BF:2042 ?

★ Guide

Я думаю что в сравнении с BFV, если на текущий момент твоя система выдаёт 120+ кадров, то на 60-80 кадров в новой игре думаю можно будет расчитывать, но на старте как правило проблемы с оптимизацией. Думаю через пару месяцев после релиза станет лучше.

Сообщение 11 из 13 (505 просмотров)

Re: Потянет ли система BF:2042 ?

@k1vlar15 

Сейчас можно не купить игру, а предзаказать. Большинство людей знает, что такое предзаказ.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 12 из 13 (491 просмотров)

Re: Потянет ли система BF:2042 ?

★ Apprentice

2060-господин ещё сомневается в том, пойдет ли у него игра, хах. Думаю пойдет. Вопрос только на какое разрешение и насколько максимальные настройки ты рассчитываешь и принципиальны ли тебе "максимальные" настройки графона. Вот тут уже другой вопрос. А с приемлемым графоном точно в 1440P и 1080P забегает как надо соответственно. Думаю она не сильно будет отличаться по требованию к GPU от бф 5, может быть будет чутка более требовательной. Думаю в основном стоит больше беспокоится о производительности процессора в режиме на 128 игроков.

Сообщение 13 из 13 (328 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети