Re: Пик 1 из 5 за жетоны тотс 2

по StaRick1988
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Пик 1 из 5 за жетоны тотс 2

★★★★ Novice

Открыл пик за 22 жетона тотс2, 1 из 5 лига1.

В нем оказался шлак, который не прошел в ультимейт тотс. Значит ли это что Месси, Неймар , Мбаппе не являются более тотсами лиги1, а яаляются ультимейт тотсами и в этом пике попасться не могли в принципе? Баг ли это? Как у других выпало?

Сообщение 1 из 4 (527 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Пик 1 из 5 за жетоны тотс 2

Позвоните в службу поддержки по телефону: 8 800 500 98 62.

Пожалуйста, не забывайте, что служба поддержки работает по будним дням с 12-00 до 21-00. В выходные звонят любители послушать автоответчик.
Также вы можете написать в англоязычный лайф-чат.

https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=codes-and-promotion...

 

 

Но они врятли что смогут добавить.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (415 просмотров)

Все ответы

Re: Пик 1 из 5 за жетоны тотс 2

★★★★ Novice
@StaRick1988 тоже самое с efigs upgrade ... куда писать чтобы мне пик нормальный дали за 22 жетона. Клауса пусть забирают. Не молчите блин дайте кто нибудь обратную связь.
Сообщение 2 из 4 (435 просмотров)
0 баллов

Re: Пик 1 из 5 за жетоны тотс 2

Позвоните в службу поддержки по телефону: 8 800 500 98 62.

Пожалуйста, не забывайте, что служба поддержки работает по будним дням с 12-00 до 21-00. В выходные звонят любители послушать автоответчик.
Также вы можете написать в англоязычный лайф-чат.

https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=codes-and-promotion...

 

 

Но они врятли что смогут добавить.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 4 (416 просмотров)

Re: Пик 1 из 5 за жетоны тотс 2

★★★★ Novice
Можно закрывать тему. У всех так сыпет в этом пике, но нашлось пару человек у которых дропнулись Бен и Мбаппе... так что не актуально более ...

Пс за 22 жетона, уйма потраченного времени, так плюнуть в лицо ... впрочем ничего удивительного, благодарю, держите марку Wink
Сообщение 4 из 4 (373 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА