Пенальти на клавиатуре

по cozamonstra
Ответить

Изначальное сообщение

Пенальти на клавиатуре

★ Apprentice

Направление стрелки при пробивании пенальти, если играть на клавиатуре, меняется настолько резко, что невозможно бить никуда кроме углов (право или лево. а силу регулировать силой удара)..  Ни в одном "уроке" не показано, как медленно отклонить стрелку от центра..  Даже когда совершается разбег, если нажать один (!) раз на кнопку противоположного направления, стрелка тупо упирается в край и мяч летит вообще далеко от ворот..

 

Как вообще в таких условиях быть?

Сообщение 1 из 9 (19 811 просмотров)

Re: Пенальти на клавиатуре

@cozamonstra

Насколько я помню тоже не мог бить пенальти на клавиатуре. Поэтому старался не доводить до пенальти матч. Потом купил переходник на геймпад от ПС.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 9 (19 785 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пенальти на клавиатуре

★ Apprentice
Не-не-не. Я не геймер, а ради Фифочки перезатачивать пальцы под контроллер - нет, спасибо, как говорится.
Сообщение 3 из 9 (19 779 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пенальти на клавиатуре

@cozamonstra

Есть ещё несколько игр, где геймпад может пригодиться. А сноровку не потеряешь, не волнуйся.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 9 (19 762 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пенальти на клавиатуре

★ Novice

Точно такая же фигня, не понимаю как можно было так накосячить с пенальти на клавиатуре, тоже не хочу на геймпад переходить.

Сообщение 5 из 9 (19 715 просмотров)

Re: Пенальти на клавиатуре

★★★ Pro

Мало того, что бить не возможно,ввиду увеличенного время отклика вратарь вообще не прыгает.ЕА, вы  все сделали для того,чтобы играли на джоях. 

Сообщение 6 из 9 (19 690 просмотров)

Re: Пенальти на клавиатуре

★ Apprentice

На самом деле это просто дикость, что EA долго перерабатывала стандатры и сделали так, что на клавиатуре нельзя пробыть пенальти не в самый угол! 

Сообщение 7 из 9 (19 062 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пенальти на клавиатуре

★ Novice

@00_ZED_00 вратарь прыгает если ты управляешь им намлоками (NUM LK), 4 и 6, только обязательно включи намы

Сообщение 8 из 9 (18 509 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пенальти на клавиатуре

★★ Novice

Я конечно не уверен на счет онлайн режима, но в одиночке пробить пенальти можно с помощью мыши: перед пробитием пенальти просто переключите управление по ходу матча на "клавиатура+мышь" и тогда у вас будет возможность направлять стрелку туда, куда вам надо.

Сообщение 9 из 9 (17 900 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА