Патч 0.4.1

по Argument77
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Патч 0.4.1

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Зачем убрали режим прорыв на 128 игроков? В прорыве на 64 игрока играть мне например абсолютно неинтересно, бои проходят очень скоротечно, пропала масштабность боев. По ходу разработчики решили добить игру окончательно, удалив единственный нормальный и самый популярный режим в игре.  Теперь играть в это больше нет никакого желания.

Сообщение 1 из 12 (1 204 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Патч 0.4.1

★★ Apprentice
@Argument77 💯💯💯💯👍👍👍👍👍👍👍👍

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 12 (1 167 просмотров)

Все ответы

Re: Патч 0.4.1

★★ Apprentice
@Argument77 💯💯💯💯👍👍👍👍👍👍👍👍
Сообщение 2 из 12 (1 168 просмотров)

Re: Патч 0.4.1

★★★★ Apprentice

Странное обновление. Ну с уменьшением народу с 128 до 64 еще можно согласиться, но зачем фиксить в худшую сторону Турель, которая и так бесполезна? Зачем у Ангела отбирать возможность раздавать броню?......И главный вопрос, наши все вопросы и прочие предложения Админы форума как то передают разрабам или там их представителям? Играю на Боксе и уже порядка 3 месяцев нельзя сменить режим стрельбы у любого оружия. Эта проблема до сих пор не решена, хотя уже 3 патча вышла с того времени. Ау ребят, кому писать и кто о нас позаботится?)

Сообщение 3 из 12 (1 144 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Патч 0.4.1

★★★ Guide
@_RUS_AntonimYs Ну лично я соглашаться с уменьшением народу с 128 до 64 не намерен, раунды по 5 минут - это пушистое животное.
Это худшее что они могли сделать с игрой.
Короче разрабы сами закапывают игру.
Сообщение 4 из 12 (1 120 просмотров)

Re: Патч 0.4.1

★★★★ Apprentice
@iDRON69 ну это решается просто - увеличением тиккетов, и это тоже было им предложено уже много раз
Сообщение 5 из 12 (1 110 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Патч 0.4.1

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Не согласен.!!!

128 Прорыв был личино для мениа 100% режымом на ПС5 и я купил игру на предзаказе BF2042 ULTIMATE за 139.$ я потратил 530чесов игры!!! А теперь меня кинули на етот режым...!!! Ето моио личиное недовольство...!!!Ушол в BF.V на все 100%.

Сообщение 6 из 12 (1 077 просмотров)

Re: Патч 0.4.1

[ Изменено ]
★★ Apprentice

@iDRON69100% согласен, нету Прорыва на 128 тогда пускаи играиют БОТЫ И НУБАСЫ...!!!

Сообщение 7 из 12 (1 075 просмотров)

Re: Патч 0.4.1

★★★ Newbie

Абсолютно согласен, убрали режим 128 игроков, игра стала намного скучный. И не интересный, просто тупо ушёл играть в другую игру, пока не сделают нормально battlefield, 2042. Играть смысла нету, надеюсь, вы поправить игру, сделайте больше карт и больше оружия, и добавите  128 игроков, чтобы игра была играбельный. А то вы делаете игру только хуже.

Сообщение 8 из 12 (1 021 просмотров)

Re: Патч 0.4.1

★★★ Newbie
@_RUS_AntonimYs Абсолютно согласен
Сообщение 9 из 12 (1 019 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Патч 0.4.1

★★ Apprentice
@banancik228gghjj 100% 👍
Сообщение 10 из 12 (1 006 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети