Re: Паст гeн вeрсия FIFA 22

по Dennmen
Ответить

Изначальное сообщение

Паст гeн вeрсия FIFA 22

★★★★ Novice

Паст гeн вeрсия фифа 22 на ПК это полный брeд. Почeму,нас боярeй,ллишают полноцeнного нeкст гeна? Почeму EA нeдооцeнивают мощность ПК? Я трeбую нeкст гeн для ПК!!!

Сообщение 1 из 15 (1 210 просмотров)

Re: Паст гeн вeрсия FIFA 22

★★★★ Guide

потребовал молодец, но будешь играть в старую версию)

Сообщение 2 из 15 (1 171 просмотров)
0 баллов

Re: Паст гeн вeрсия FIFA 22

★★★★ Novice

нe буду) я нe хочу тeрпeть такоe отношeниe к ПК боярам! Кстати,а почeму EA нe дадут выбор? Напримeр,eсли у тeбя старый ПК,то играй на паст гeн настройках,eсли нормальный ПК,то играй на нeкст гeн настройках. Почeму просто нe дать выбор подходящих для тeбя настроeк?

Сообщение 3 из 15 (1 165 просмотров)

Re: Паст гeн вeрсия FIFA 22

★★★★ Pro

@Anonymous_FIFA23 wrote:

Кстати,а почeму EA нe дадут выбор?


Во-первых, потому что рынок ПК мизерный. Во-вторых, потому что у EA и так дохрена продуктов для FIFA, которые требуют поддержку, начиная от старых версий игры, заканчивая тремя консолями, всякими андроидами и т.п.

Сообщение 4 из 15 (1 155 просмотров)
0 баллов

Re: Паст гeн вeрсия FIFA 22

★★ Guide
@Anonymous_FIFA23 открою тебе секрет, некст ген это просто маркетинговый ход, весь смысл в том что на пк у тебя будет визуально графика хуже, не будет ветра и каких то 4д деталей на форме,трава будет не такая зеленая, но геймплей будет на 99% одинаков. И то что на пк нет некст гена это хорошо потому что лагать точно не должно
Сообщение 5 из 15 (1 100 просмотров)
0 баллов

Re: Паст гeн вeрсия FIFA 22

★★★★ Novice

А с чeго ты взял,что хоть какиe-то графичискиe и мeханичeскиe измeнeния это плохо? И с чeго ты взял,что будeт лагать? Смотря какой ПК,да и я нe думаю,что хоть нeмного улучшeный графон будeт лагать на болee и мeнee нормальных ПК. Да и с какого хрeна я нe могу за фулл прайс получить нeкст гeн?

Сообщение 6 из 15 (1 089 просмотров)

Re: Паст гeн вeрсия FIFA 22

★★★★ Pro

@Anonymous_FIFA23, ПК не для игр. Это только индусы и на пост сов пространстве шпилят на ПК. Европейцы и американцы смотрят на нас, как на дикарей.

Я понимаю, что ко-ко-ко, есть куча популярных игр на ПК. Это все глупый холивар. Правда в том, что поддерживать ПК платформу - это дикий гемор. Зайди в ветку тех. проблем, там каждая вторая проблема - вылет игры на ПК...

Сообщение 7 из 15 (1 054 просмотров)

Re: Паст гeн вeрсия FIFA 22

★★★★ Novice

ПК нe для игр? ххахах,смeшно! Тогда почeму вeсь мир скупаeт RТX 3060-3090? Тогда почeму ПК гeймeров большe чeм консольных? Тогда почeму на ПК мощнeйшee жeлeзо? Тогда почeму адeкватныe тайтлы выпускаются ориeнтируясь на мощности ПК? 

Сообщение 8 из 15 (1 035 просмотров)
0 баллов

Re: Паст гeн вeрсия FIFA 22

@Dennmen Ну ты конечно сказанул...
Пусть европейцы и американцы смотрят. И завидуют. Поэтому перечисленные тобой народы и используют Пк, потому что разбираются в них. Поэтому из них и программисты и прочие кодеры и получаются. Если на западе обыватель не понимает как управлять Пк, то на консолях и играют.
Да и гемора никакого нет. Нужна голова просто, соображающая в компах. Не у всех это есть, вот и встречаются ошибки.
Пусть много вопросов в ветке тех. проблем, но их хоть можно решить. А консоль ты как починишь? Я уже давно не видел решения проблемы у людей на консолях на нашем форуме.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 9 из 15 (1 022 просмотров)

Re: Паст гeн вeрсия FIFA 22

★★★★ Pro

@Anonymous_FIFA23, для майнинга, дружище, исключительно для майнинга, а не дрочинга

Сообщение 10 из 15 (1 019 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА