Один только я проигрываю 9 матчей из 10 отзовитесь.

по ft11xvw3pmu2
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Один только я проигрываю 9 матчей из 10 отзовитесь.

★ Guide

Интерес к игре всё больше пропадает, как ЕА распределяет соперников? После последнего обновления заметил я проигрываю буквально всё, ну может одну игру из 10 выиграю. Я зарегистрировался буквально недавно в октябре, но мне очень редко попадаются моего уровня соперники очень не приятно проигрывать по 5-0 каждый матч! Должен же быть какой то баланс или его в игре не существует?

Сообщение 1 из 52 (1 563 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Один только я проигрываю 9 матчей из 10 отзовитесь.

EA app Team

Здравствуйте!

 

Данная тема будет закрыта из-за срока давности.

Посмотреть в теме

Сообщение 52 из 52 (827 просмотров)

Все ответы

Re: Один только я проигрываю 9 матчей из 10 отзовитесь.

★★★★ Apprentice
@ft11xvw3pmu2 Друг, если у тебя нормальный коннект, то выход только один, улучшать свою игру. Смотри матчи киберов, используй то, что работает в данной части, используй финты и т.д.
Сообщение 2 из 52 (1 551 просмотров)
0 баллов

Re: Один только я проигрываю 9 матчей из 10 отзовитесь.

★ Guide
@Rond185 Пусть я плохо играю,но наверное нужно чтоб с такими же играл, не все супер игроки и не все хотят учиться играть (просто нет времени) прихожу с работу включаю ФИФУ и на тебе из 5 пять проигрышей, а когда ты играешь против монстра зарегистрированного в 2011 году и он тебя просто рвёт, то это как то не очень 00!
Сообщение 3 из 52 (1 546 просмотров)

Re: Один только я проигрываю 9 матчей из 10 отзовитесь.

★★ Guide
@ft11xvw3pmu2 отозвался)
Проигрываю конечно, но уже не 9 из 10, да и счет поскромнее (иногда конечно и столько залетает)
Какой опыт в игре? (только честно)
Сообщение 4 из 52 (1 545 просмотров)

Re: Один только я проигрываю 9 матчей из 10 отзовитесь.

★ Guide
@stamatd В ФИФА с октября играю 2022, но ещё раньше в карьеру играл пару месяцев.потом решил онлайн попробовать с начало ничего было,но последний месяц кошмар какой то!
Сообщение 5 из 52 (1 540 просмотров)
0 баллов

Re: Один только я проигрываю 9 матчей из 10 отзовитесь.

[ Изменено ]
★★ Guide

@ft11xvw3pmu2  написал (-а):
@Rond185Пусть я плохо играю,но наверное нужно чтоб с такими же играл, не все супер игроки и не все хотят учиться играть (просто нет времени) прихожу с работу включаю ФИФУ и на тебе из 5 пять проигрышей, а когда ты играешь против монстра зарегистрированного в 2011 году и он тебя просто рвёт, то это как то не очень 00!

Мучился так же, задавался теми же вопросами. Пришёл к выводу что в этой игре легкие победы могут быть только в карьере. 

Без практики и освоения хотя бы базовых навыков  - победы будут только на везении.

 

И кстати, никто не запрещает учится во время матчей, можно заранее подготовить схемы и стили игры (в web app  или fut mobile), подобрать состав, посмотреть обучашку (По отбору мяча например) и уже дома во время матчей потихонечку отрабатывать. Как вариант

 

Сообщение 6 из 52 (1 528 просмотров)
0 баллов

Re: Один только я проигрываю 9 матчей из 10 отзовитесь.

★★★★ Apprentice
@ft11xvw3pmu2 а в райвалс ты в каком дивизионе? По идее ты и играешь там в том диве, где твой уровень позволяет.
Сообщение 7 из 52 (1 518 просмотров)
0 баллов

Re: Один только я проигрываю 9 матчей из 10 отзовитесь.

★ Guide
@stamatd к примеру только что играл в финале FUT с соперником с сентября 2022 отличная игра доп время 2-2 по пенальти я правда проиграл, но это была равная игра. Но печально таких матчей очень мало в основном какие то монстры которые только на финтах тебя разрывают!
Сообщение 8 из 52 (1 514 просмотров)
0 баллов

Re: Один только я проигрываю 9 матчей из 10 отзовитесь.

★ Guide
@Rond185 В райвалс там всё более менее подобрано бывает выигрываешь бывает проигрываешь (4 див) В чемпионате FUT и товарищеских беда просто какаето, катастрофа, к примеру воспитанники из 7 один матч выиграл и так почему то постоянно, в FUT из 20 три могу выиграть,ну может 4 матча.
Сообщение 9 из 52 (1 512 просмотров)
0 баллов

Re: Один только я проигрываю 9 матчей из 10 отзовитесь.

★★ Guide
@ft11xvw3pmu2 Год не показатель, у кого то акк увели, кого-то забанили, в итоге за трехмесячным аккаунтом скрывается игрок с пятилетним стажем.
В райвлз проще играть потому как там мало кто топит за победу любой ценой, ну или особо не расстраивается поражениям.
Товарки тоже тяжело даются, не любитель я играть на таких скоростях, но там все компенсируется высоким шансом попасть на более слабого соперника.
Сообщение 10 из 52 (1 488 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА