Re: Объясните пожалуйста

по Cheburashka1812
Ответить

Изначальное сообщение

Объясните пожалуйста

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Что за х творится в игре. Мой золотой Салах не может убежать от рарного робертсона,сбч карта Пайета не может уйти от золотого Арнольда. Зато у сопа отборы за 5-10 метров начинаются с жёсткого разгона и золотой жиру убегает от моего мальдини бейби. Про вл вообще молчу,про комбинированный футбол в отборах и самой вл на пк забыто,все играют в "закину на айрана и он убежит".Вратари играют так,как будто рады что мяч мимо них пролетел Не играл больше года в фифу онлайн и не понимаю что вообще происходит с игрой

Сообщение 1 из 9 (665 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Объясните пожалуйста

[ Изменено ]
★★★★ Pro

@Karel68rus  написал (-а):

Что за х творится в игре. Мой золотой Салах не может убежать от рарного робертсона,сбч карта Пайета не может уйти от золотого Арнольда. Зато у сопа отборы за 5-10 метров начинаются с жёсткого разгона и золотой жиру убегает от моего мальдини бейби.


Золотой Арнольд, золотой Жиру, золотой Робертсон - это где такими игроками играют? В 10 диве?

 


@Karel68rus  написал (-а):

Про вл вообще молчу,про комбинированный футбол в отборах и самой вл на пк забыто,все играют в "закину на айрана и он убежит"


Если закидывают на овайрана, значит защита стоит слишком высоко

 


@Karel68rus  написал (-а):

 золотой жиру убегает от моего мальдини бейби.


В нормальных дивизионах, где игроки умеют кнопки нажимать, защ не должен никого догонять, защи все стоят в защите и ни за кем там бегать не надо! Скорее всего вы:

а) слишком высоко играете, за что вас и наказывают

б) не правильно обороняетесь. Бежать за игроком ( если прям таки контратака) нужно полузащитниками, а не защитниками!

 
 

 

 

Сообщение 2 из 9 (611 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Объясните пожалуйста

Даже я, игрок плохо играющий в фифу, знаю, что если ты пытаешься догнать футболиста соперника, то это означает провал в обороне и в игре.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 9 (586 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Объясните пожалуйста

★ Guide
@Andros_Earth Хорошо или плохо ты играешь это не важно. Тут факт того,что такое есть, когда игроки соперника с пейсом ниже покрывают дистанцию быстрее,чем твой игрок. У меня в большинстве матчей игроки почти не реагирую на верховые подачи. Они просто не прыгают. Я делаю заброс своему напу на ход и защитнк соперника бежит лицок к своим воротам и спиной к мячу делает прыжок и выбивает мяч,а мои защитники ловят такие забросы в ноги. Есть еще такое ,что они не играют головой ,а отходят чтобы в ногах сыграть,хотя на меня игрок соперника бежит и мне надо головой сыграть,чтобы не было перехвата, а но отходит,хотя я я не нажимаю назад ,а пытаюсь подойти. В целом есть проблема игроков на реагривание ситуации. Когда они отлетают,и почему-то мяч можно перехватить ,а он запинается,просто начинает медлено бежать. У сопа иногда напы перехватывают мяч в прыжке-подкате,хотя соп даже им не управлял,а моему игроку мяч по ноге катиться,а он даже не реагирует.
Сообщение 4 из 9 (567 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Объясните пожалуйста

★★★★ Pro

@Cheburashka1812 wrote:
@Andros_EarthХорошо или плохо ты играешь это не важно. Тут факт того,что такое есть, когда игроки соперника с пейсом ниже покрывают дистанцию быстрее,чем твой игрок.

Потому что при контратаке на твои ворота надо хватать ЦПшников и тянуть назад нужно именно их, а не ЦЗ шников. Когда за твоих защей бежит ИИ, то все показатели скоростей игроков игнорируются и более-менее любой защ под управлением ИИ добежит до своей штрафной быстрее, чем нападающий, которым управляет соперник.

Сообщение 5 из 9 (536 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Объясните пожалуйста

[ Изменено ]
★ Guide

@DennmenПоверь,я знаю что нужно полузащитников вести. Но есть ещё проблема,когда я веду пз,мои защитники начинают расходится. Я следущий раз когда будет такой момент я видео скину,когда я веду пз за играком,а мои защитники просто расходятся,хотя других игроков соперника нет. Да и не только про контратаки, в целом такая проблема есть,они просто не бегут как нужно по скорости. Первый комментарий тему,что Салах не убегает от Робертсона , да Салах с мячом, но в мою сторону это не работает почему-то. У меня на  правом стоит далот с пейсом 89( без буста) а у сопа перешич с пейсом 87, и перешич убегает легко

Сообщение 6 из 9 (505 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Объясните пожалуйста

Champion
@Cheburashka1812 Всем прекрасно известно почему это происходит. Но об этом нельзя говорить. Я играю постоянно так, как играю всегда, но в одном матче все мои защитники всегда в нужном месте и на нужных позициях, выигрываю три четыре матча подряд, и вот вдруг мои защитники просто разбегаются перед нападающими соперника, давая свободное пространство, при этом прекрасно видно, что ничего особенного соперник для этого не делает, просто обычный пас вперед, но мои защитники просто не на своих позициях, хотя я их не трогал даже. Очевидно, что игра построена таким образом что играешь не ты а игают тобой.

CCP Champion Banner - Red.png

Сообщение 7 из 9 (499 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Объясните пожалуйста

★★★★ Pro

@Cheburashka1812 wrote:

я видео скину,когда я веду пз за играком,а мои защитники просто расходятся,хотя других игроков соперника нет.


не надо, такая бажина есть. В некоторых ситуациях когда бежишь за лз/пз Цзшники пытаются создать искуственный офсайд там, где этого делать не нужно.

Сообщение 8 из 9 (460 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Объясните пожалуйста

★ Guide
@Dennmen Я не про то,еогда крайками бежишь, а когда полузащитником бегу за напом и догнал его но не могу обойти за счет корпуса, хотя противники это могут легко делать,но не важно. Бегу по центру, а мои цз расходятся к крайним защитникам,хотя те на месте. и получаектся такая ситуация, я полузащем не могу отобрать, а мои цз уже разбежались,чтобы я мог перехватить. а кнопка подозвать партнера ведет мне условного еще одного полузаща. И часто это гол. Еще есть такой,когда соп только переключился на защитника и он прям резко выбрасывается в отбор, а у меня они как будто дед 80 летний который все со скрипом делает, и это начало матча
Сообщение 9 из 9 (362 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА