Обновления до ultimate edition 2042!!!

по MAMA_TPAXEP
Ответить

Изначальное сообщение

Обновления до ultimate edition 2042!!!

[ Изменено ]
★★★★ Novice

До третьего сезона я был обладателем обычного издания игры, сейчас обновился до ultimate edition.

В предыдущих два сезона я полностью проходил до 100го уровня.

  • Вопрос:у меня должен появиться весь премиум контент после приобретения ultimate edition или нет,который я открывал на на протяжении 2х сезонов,но в силу того что у меня было обычное издания игры,он мне был не доступен и где мне искать sound track, который входит в ultimate edition ????

 

Сообщение 1 из 6 (631 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обновления до ultimate edition 2042!!!

★★★★★ Apprentice

@MAMA_TPAXEP  написал (-а):

До третьего сезона я был обладателем обычного издания игры, сейчас обновился до ultimate edition.

В предыдущих два сезона я полностью проходил до 100го уровня.

  • Вопрос:у меня должен появиться весь премиум контент после приобретения ultimate edition или нет,который я открывал на на протяжении 2х сезонов,но в силу того что у меня было обычное издания игры,он мне был не доступен и где мне искать sound track, который входит в ultimate edition ????

 


Привет! 

В своем профиле EA/

https://www.ea.com/games/battlefield/battlefield-2042/media/ultimate-edition-benefits?isLocalized=tr...

Сообщение 2 из 6 (544 просмотров)

Re: Обновления до ultimate edition 2042!!!

★★★★ Novice
@GAM_125rus а по первому и второму сезону, которые я полностью открыл до сотого уровня ,но тогда у меня было обычное издание игры,я должен получить все премиум награды которые я открыл или нет????
Сообщение 3 из 6 (522 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обновления до ultimate edition 2042!!!

★★★★★ Apprentice

@MAMA_TPAXEP  написал (-а):
@GAM_125rusа по первому и второму сезону, которые я полностью открыл до сотого уровня ,но тогда у меня было обычное издание игры,я должен получить все премиум награды которые я открыл или нет????

а вот тут не подскажу))

Сообщение 4 из 6 (489 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обновления до ultimate edition 2042!!!

★★★★ Novice
@GAM_125rus понял,спасибо!
Сообщение 5 из 6 (481 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обновления до ultimate edition 2042!!!

★ Guide
@MAMA_TPAXEP естественно нет.
контент сезона можно получить лишь в период его активности
Сообщение 6 из 6 (418 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети