О игре на данный момент

по Sayrus1225
Ответить

Изначальное сообщение

Re: О игре на данный момент

★★★★★ Novice

А куда тебе еще? ПС и КОРОБКУ? Там другие сервера. Ориджинал? Через него играют меньше чем в стиме в 2-3 раза. Так какое все количество тебе нужно?

Сообщение 11 из 18 (913 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: О игре на данный момент


@Sayrus1225  написал (-а):

. Ориджинал? Через него играют меньше чем в стиме в 2-3 раза.


Источник информации можно узнать? Если его нет, то не нужно свои домыслы за факты предлагать.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 12 из 18 (904 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: О игре на данный момент

★★★★★ Novice

Ты нигде не найдешь количество игроков через Ориджин. Так как при заходе в игру через Стим в Ориджин будет считать тоже как вход. Но если логически подумать, ЛОГИЧЕСКИ, что через Стим сейчас играю во все игры больше людей, а тем более в БФ так как он либо в Стиме либо в Ориджене. Это простая логика ничего больше. Даже если ты предположишь, что игра могла бы выйте в Ориджине раньше, то нет, она вышла так же в один день со Стимом.

Сообщение 13 из 18 (894 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: О игре на данный момент

@Sayrus1225 

Вот именно, что не найдёшь статистику Ориджин. Опять же логически, любители батлы давно играют в неё в Ориджине. Смыл покупать игру в стиме, если у тебя все части есть в ориджине. Поэтому я и считаю, что статистика стима не показатель.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 14 из 18 (862 просмотров)

Re: О игре на данный момент

★★★★★ Novice

Даже любители батлы покупают ее в основном в Стиме так как при покупке в нем игра появляется и в Ориджине, потому что в Стиме чаще и больше скидок на игры и потому это показатель.

Сообщение 15 из 18 (852 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: О игре на данный момент

★★ Guide

@Sayrus1225  написал (-а):

Даже любители батлы покупают ее в основном в Стиме так как при покупке в нем игра появляется и в Ориджине, потому что в Стиме чаще и больше скидок на игры и потому это показатель.


Купил ее в стиме, чтоб поиметь возможность что-то делать с бонусами от них. Потом, после бэты перед релизом, сдал ее и купил в Ориджине. Так как все игры батлы оттуда. И незачем прослойки лишние. Standard smile

Сообщение 16 из 18 (733 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: О игре на данный момент

★★★★ Apprentice

Ну щас играется куда лучше, чем было на старте. Играю на Боксе с включенной кроссплатформенностью. Не знаю, как дела у Пекарей, но судя по чатам в игре, у многих просадки как были, так и остались. На Боксе оптимизация сейчас идеальна, играешь как кино смотришь. Единственная проблема у консолей сейчас, это игра на серверах на 128 тел в штурмах и захвате. Играть там не очень комфортно....А так играть весело. Режимы радуют. В стандартные уже редко играю. Щас все веселье это в Мастере оружия или Схватках команд, отрядов. Ну и спасибо за режим  Хазард Зон, он реально затянул. Королевская Битва сосет в сторонке в сравнении с Хазардом....Короче, в целом, играть можно. 1 Сезон стартует тока Летом, поэтому пока тренируемся и приспосабливаемся к динамике игры)

Сообщение 17 из 18 (657 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: О игре на данный момент

★★★ Guide

Мне интересно, почему нельзя пополнять подствольник из обычного ящика боеприпасов? Это такая задумка разрабов? Или о нём тупо забыли? Можно только из большого ящика от Ангела.

Сообщение 18 из 18 (611 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети