Не та покупка внутри игровом магазине при игре на телефоне

по Inky6ys
Ответить

Изначальное сообщение

Не та покупка внутри игровом магазине при игре на телефоне

★★★ Newbie

народ подскажите пожалуйста вот по этому вопросу, скопировал ниже текст обращения  в сапорт,они ответили писать на форум...Frown

 

к сожалению я не нашёл нужного раздела в предложенных поэтому пишу сюда...
Сегодня ночью (01.03)по локальному времени 28.09.18 после обновления товаров в магазине игры и получения наград за арену, я приобрел товар в магазине за кристаллы (1260 - 16 кусков Денгара) по ошибке( хотел приобрести осколки Дарта Нихилуса),но не знаю как так получилось думаю из за проблем с телефоном или еще чем приобрелись не нужные мне осколки персонажа который у меня уже собран (Денгар), хотел попросить/спросить - есть ли возможность отменить эту покупку и вернуть кристаллы?

Сообщение 1 из 5 (513 просмотров)

Re: Не та покупка внутри игровом магазине при игре на телефоне

Community Manager (retired)

Добрый день @Inky6ys

 

Что именно вам ответили в нашей службе поддержке? В рамках нашего форума доступа к индивидуальным учётным записям игроков у нас нет. 

Archi.png
Сообщение 2 из 5 (490 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не та покупка внутри игровом магазине при игре на телефоне

★★★ Newbie
Спасибо, что связались с EA Customer Support .

Меня зовут Михаил, я сотрудник Службы технической поддержки ЕА и я буду рад ответить или предоставить нужную Вам информацию.

Мне искренне жаль, что у Вас возникли сложности . 

Я бы хотел Вам помочь по данному вопросу, но к сожалению, мы оказываем поддержку по вопросам, связанным с техническими проблемами, платежами и учётными записями в целом. В связи с тем, что у компании Electronic Arts много игр, мы не можем оказывать полноценную поддержку по внутри-игровым вопросам для всех игр. В связи с этим для предоставления полноценной помощи по внутри-игровым вопросам было создано несколько форумов. 

Вы можете обратиться с Вашим вопросом на форум

Оба форума модерируются сотрудниками компании и опытными игроками, которые возможно уже сталкивались с подобными проблемами. В случае, если проблема не решаема на данный момент, модераторы смогут передать сообщение о ней напрямую в студию.

Не на всех форумах имеются разделы на русском языке.
В случае, если у Вас возникают трудности с переводом - Вы можете воспользоваться онлайн переводчиком : https://translate.google.ro/#en/ru/или, при использовании Google Chrome - включить встроенный перевод страниц.

Кроме того, у каждой игры есть свой отдельный форум, где можно обсудить внутреигровые вопросы, предложения и баги. 

Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас появятся дополнительные вопросы. Если предложенные действия не помогли решить проблему, Вы всегда можете открыть обращение, ответив на него.

Желаю Вам хорошего дняСпасибо, что связались с EA Customer Support .
Сообщение 3 из 5 (477 просмотров)

Re: Не та покупка внутри игровом магазине при игре на телефоне

★★★ Newbie

по факту не чего не ответили,как обычно и везде отправили искать совета на форум... а мне бы помощь людей занимающихся самой игрой Star Wars: Galaxy of Heroes

Сообщение 4 из 5 (474 просмотров)

Re: Не та покупка внутри игровом магазине при игре на телефоне

Hero (Retired)

@Inky6ys

 

Попробуйте попытать счастья на аналогичном форуме в англоязычном разделе. Я думаю, там вам повезёт больше.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 5 из 5 (462 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети