Re: Не соединяет с серверами еа

по Aledreon
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не соединяет с серверами еа

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Интернет работает игры загружаются  и сам лаунчер тоже работает , но пишет справа что не возможно подключится к друзьям, а при заходе в фифа 23 пишет что не могут связаться с серверами еа, я уже пробовал менять днс , сбрасывал комп до заводских, маршрутизатор тоже сбросил , но всё равно не пускает. Работает только когда захожу с мобильного интернета .

Сообщение 1 из 4 (271 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

[ Изменено ]
EA app Team

Здравствуйте @B1bochka001 

В данном случае, пожалуйста, попробуйте обратится в службу поддержки вашего интернет-провайдера.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (199 просмотров)

Все ответы

@B1bochka001 

Временами бывает у разных провайдеров проблемы с доступом к серверам.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 4 (236 просмотров)

[ Изменено ]
EA app Team

Здравствуйте @B1bochka001 

В данном случае, пожалуйста, попробуйте обратится в службу поддержки вашего интернет-провайдера.

Сообщение 3 из 4 (200 просмотров)

★★★★★ Expert
@B1bochka001 Здравствуйте! Если у вас недоступны друзья, а на их месте надпись "нет подключения к сети". Решение тут довольно простое, достаточно обновить страницу в EA App. Тут есть 2 способа, быстрый и долгий. Быстрый, нажать сочетание клавиш Ctrl+R. Долгий 3 полоски>Обзор>Перезагрузка страницы.
Сообщение 4 из 4 (182 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети