Набрал 5000 урона на аренах, но не дали ачивку

по Gerantino
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

не учитывается урон

[ Изменено ]
★★★ Newbie

в одном из матчей я набрал 3000 урона, но это почему то не отобразилось в финале и я не получил необходимую эмблему. теряется весь смысл игры. зачем  заходить в игру, стараться, набивать урон и килы, если это не учитывается. для меня лично это основная причина зачем я играю в Apex/ решите проблему или просто напросто пропадает всякое желание играть и тем более донатить нет смасла, если так просто не учитывается урон

Сообщение 1 из 5 (749 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: не учитывается урон

[ Изменено ]
★★★★★ Pro

@Samurai_Kongпотому что сейчас идет ивент. А за ивент нельзя получить ачивки и стата не учитывается. Только в обычном режиме (которого сейчас нет из-за ивента) или же в рейтинге

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 5 (654 просмотров)

Все ответы

Re: не учитывается урон

★★★★★ Guide

Не зарегало статку - ну бывает - это норма

Сообщение 2 из 5 (661 просмотров)
0 баллов

Re: не учитывается урон

[ Изменено ]
★★★★★ Pro

@Samurai_Kongпотому что сейчас идет ивент. А за ивент нельзя получить ачивки и стата не учитывается. Только в обычном режиме (которого сейчас нет из-за ивента) или же в рейтинге

Сообщение 3 из 5 (655 просмотров)

Набрал 5000 урона на аренах, но не дали ачивку

★★★ Newbie

Тут ничего не надо я думаю)

Сообщение 4 из 5 (358 просмотров)
0 баллов

Re: Набрал 5000 урона на аренах, но не дали ачивку

Community Manager
Данная тема закрыта из-за срока давности.

Если у вас есть какие-либо проблемы с Apex Legends, создайте новую тему и не забудьте указать какие шаги уже пробовали делать для устранения неполадки.

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 5 (285 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети