Re: Мората или Гризман?

по Maklein27
Ответить

Изначальное сообщение

Мората или Гризман?

★★★★★ Apprentice

Народ, есть смысл менять Морату 84 на Гризмана 88?

Сообщение 1 из 5 (379 просмотров)

Re: Мората или Гризман?

Community Manager (retired)

Добрый день @Maklein27 

 

Тут вопрос к вашему стилю игры. Люди либо называют Гризмана самым лучшим в этой категории, либо вообще не способны им играть. Так что, тут однозначного ответа нет Standard smile

Archi.png
Сообщение 2 из 5 (361 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мората или Гризман?

★★★★★ Apprentice

У меня в составе Бен Йеддер, он у меня больше всего забивает, да и в целом лучший игрок наверное. Гризман же по идеи такого же типа игрок? Сейчас выходит, что в составе таранный форвард Мората и бегунок Бен Йеддер. Станет лучше с двумя бегунками или же хуже?

Сообщение 3 из 5 (347 просмотров)

Re: Мората или Гризман?

Community Manager (retired)

@Maklein27 

 

Ну лично я бы попробовал поиграть с двумя бегунками. Хотя тут дело вкуса. Если решите попробовать такой вариант, поделитесь, потом, вашими впечатлениями. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 4 из 5 (333 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мората или Гризман?

★★★★★ Apprentice

Попробовал, а до того еще и Торреса 88. Думал, что за такие деньги он будет просто имбой, но по факту не сильно лучше Мораты. Может проблема в моей голове, но в связке Бен Йеддер - Торрес. француз как-то стал хуже. После продажи Торреса, я наконец-то взял Гризмана, но совсем не зашло. Не так техничен, как Бен Йеддер: не так быстр, не так точен, не так послушен. Короче в состав вернулся Мората)) Полностью не уверен в своей правоте, ведь когда пришел Гризман, то была серия поражений и никто собственно не мог себя проявить, так бывает из-за новичков часто, начинает казаться что что-то не так и все ломается.

Сообщение 5 из 5 (329 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА