Re: Моменты Средневековый футбол . Стена Замка

по Dennmen
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Моменты Средневековый футбол . Стена Замка

★★★★★ Novice

Народ ,кто-нибудь прошёл?? Как действовать ? (в этом задании нельзя пропускать гол и нельзя владеть мячом)

Допустим я жокеем препятствую,но комп всё равно через минуту либо навес делает и мои защитники касаются мяча ,либо комп бьет по воротам и вратарь забирает мяч и опять поражение мне..

Это задание реально выполнить?

Сообщение 1 из 8 (786 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Моменты Средневековый футбол . Стена Замка

Сообщение 2 из 8 (767 просмотров)

Все ответы

Re: Моменты Средневековый футбол . Стена Замка

Сообщение 2 из 8 (768 просмотров)

Re: Моменты Средневековый футбол . Стена Замка

[ Изменено ]
★★ Guide

@JetKittens23 да, прошел его, тоже помучатся пришлось. 

 

Тут видео и попытался объяснить как пройти.  

 

Схема 3-1-4-2, дальше переключением между своими игроками заставляешь игрока соперника с мячом выйти желательно по центру и нанести дальний удар, нужно чтобы кипер правильно отбил мяч, дальше супер отмена и ждать. Впринципе нужно сделать так чтобы мячик отлетел так чтобы соп был подальше от мяча. По мне так через удар по центру шанс нужного отскока выше. 

 

Можно по другому сделать, но придется попотеть.  Бегаешь своим игроком перед игроком сопа с мячом, желательно с зажатым ускорением и жокеем, в момент удара жокей отпускаем, когда соп будет бить мяч будет отлетать от твоего игрока (главное попадать на линию удара=), перед подачей углового уводить своего игрока из центральной зоны в сторону ворот сопа, и после подачи углового выносить мяч в центр (жокей+ускорение+кнопка навеса)

 

Как то так, успехов в выполнении задания ))

Сообщение 3 из 8 (735 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Моменты Средневековый футбол . Стена Замка

★ Apprentice

Упоротое задание. Как до такого только додуматься можно было. В нем по сути просто отсутствует футбольная логика. Я там понимаю не пропустить, не дать пробить по воротам, ну какие-то реальные игровые задачи. А это что вообще такое? Ну ладно был бы чисто хоть какой-то интерес всё сделать правильно, но 50 раз перезапускать задание и ждать когда мяч рандомно отскочет в нужном направлении это бред. Жалко время на такое тратить.

Сообщение 4 из 8 (669 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Моменты Средневековый футбол . Стена Замка

★★ Guide
@CatNoCare Знакомое заявление, точно так же я сам утверждал ранее, пока не смог выполнить это задание несколько раз и разными способами.
Сообщение 5 из 8 (648 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Моменты Средневековый футбол . Стена Замка

★★★★ Pro

@CatNoCare wrote:

Упоротое задание. Как до такого только додуматься можно было.


Когда идет разработка заданий EA не знает "выстрелит" задумка или нет. Очевидно, что с появлением ютюба делать такого рода вымыслы нет. В 90 годы такое задание произвело бы фурор. Во дворах ходили бы легенды про то, кто как проходил.

 

Сообщение 6 из 8 (618 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Моменты Средневековый футбол . Стена Замка

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Кто нибудь мне подскажет, только у меня в этом задании, 3яя по счету задача, отличается от вашей?

Я должен выбить мяч за пределы поля 3 раза

но сколько бы тысяч раз я этого не делал, он засчитывает мне только 2 из них, а 3 нет

С самого выхода этих моментов борюсь с этим периодически и всегда провал

и мне интересно, почему у меня задание отличается от вашего🤔

Сообщение 7 из 8 (435 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Моменты Средневековый футбол . Стена Замка

@Armencho8 

Попробуй переключить игру на английский язык и посмотреть описание момента.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 8 из 8 (420 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА