Как победить в тогу в престиже?

по baneblade7773
Ответить

Изначальное сообщение

Как победить в тогу в престиже?

[ Изменено ]
★★★ Novice
Есть люди, которые прошли престиж? Просто...
Чёрт возьми, это просто нереально! Крайне тупые боты, превращающие дрифт и тогу в пинбол с отскакиванием машины от стенок.
Есть ли какой-либо способ пройти это *? Я всякие тачанки перепробывал, много в настройках управления сидел...
НИ-ХРЕ-НА. Вообще. Никак.
Ты оторвался от ботов? Они тебя догонят на повороте, естессна, выбив тебя из него. И т.д.

Ну или ответьте хотя бы, что дают по прохождению престижа... А то, может, оно того не стоит, а я тут стараюсь по чём зря...
Сообщение 1 из 2 (1 476 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как победить в тогу в престиже?

★★ Novice

Боты в режиме престиж, не просто так ездят,  толкаются они специально, это точно 100% И нужны они в основном  больше для  коректировки твоего счёта, нежели для соперничества, или просто как декорация. Я прошёл престиж в начале на бронзу , а потом, и на золото, не скажу. что это было просто. Потому, что игра сама в  режиме престиж особенно сильно мешает игроку. Прохождение престижа на золото, ни чего не даёт кроме собственного удовлетворения. 

 

Сообщение 2 из 2 (1 317 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети