Jockey и защита

по FCZS_hel
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Jockey и защита

★★ Apprentice

При игре в обороне мои игроки напрочь отказываются перемещаться на жокее и бегают на прямых ногах, порой соперники даже не приходится делать ложные движения чтобы пройти через центр обороны, хотя у многих противников получается даже спринтовать на жокее. Я и пытаюсь не выкидываться и делаю круговые движения с зажатым жокеем, но либо мой игрок просто бегает бестолково рядом либо просто начинает бегать на прямых ногах. Агрессии никакой и соответственно отборов тоже. Был бы рад советам и подсказкам.

Сообщение 1 из 14 (1 637 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Jockey и защита

★★★★ Guide

 управление не меняли?  я просто менял кнопки в меню под себя   и тогда жакей  тоже  то через раз то не срабатывал,  поставил на классику  вроде все гуд пока.

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 14 (1 287 просмотров)

Все ответы

Re: Jockey и защита

★★ Apprentice

ап 

Сообщение 2 из 14 (1 577 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Jockey и защита

★★★★ Apprentice

@FCZS_hel  написал (-а):

При игре в обороне мои игроки напрочь отказываются перемещаться на жокее и бегают на прямых ногах, порой соперники даже не приходится делать ложные движения чтобы пройти через центр обороны, хотя у многих противников получается даже спринтовать на жокее. Я и пытаюсь не выкидываться и делаю круговые движения с зажатым жокеем, но либо мой игрок просто бегает бестолково рядом либо просто начинает бегать на прямых ногах. Агрессии никакой и соответственно отборов тоже. Был бы рад советам и подсказкам.


Управление не менял? попробуй поставить классику и проверить на ней

Сообщение 3 из 14 (1 563 просмотров)

Re: Jockey и защита

[ Изменено ]
★★ Apprentice

@fezakeCпасибо за совет, но не помогло. Был один чудо матч когда я просто практически всегда держал спринт + жокей и игроки передвигались быстро и на жокее, перехватывали, отбирали мячи. А сейчас не всегда даже в позу краба встают, хз даже с чем это может быть связано, отбирать реально только в каком то супер медленном коннекте когда без спринта получается подвести игрока плотно к сопернику и он тогда может быть еще сможет выставить ногу. Хоть и делаю в вл 11-14 побед, но понять передвижение игроков в защите никак не могу.

Сообщение 4 из 14 (1 522 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Jockey и защита

★★ Apprentice

ап.

Сообщение 5 из 14 (1 431 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Jockey и защита

★★ Guide
@FCZS_hel Как я понимаю, этот жокей заставляет игрока фокусироваться на защитных действиях. Но сам по себе игрок (на жокее) самостоятельно будет только пытаться перехватывать мяч, ну и с ноги сопа пытаться снимать, но только в случае прямого контакта... но это все не точно))
Все остальное, отбор пожестче или помягче или подкат - решаешь ты нажатием на соответствующие кнопки.
Так что постоянно бегать на жокее бесполезно, его полезно зажимать когда твой игрок находится на линии предполагаемого паса сопа или предполагаемого рывка сопа с мячом. Ну или непосредственно перед попыткой отобрать мяч.

P. S.: в режиме тренировки на эту тему не одно задание есть, попробуй покатай...
Сообщение 6 из 14 (1 394 просмотров)

Re: Jockey и защита

★★★★ Guide

 управление не меняли?  я просто менял кнопки в меню под себя   и тогда жакей  тоже  то через раз то не срабатывал,  поставил на классику  вроде все гуд пока.

Сообщение 7 из 14 (1 288 просмотров)

Re: Jockey и защита

★★ Apprentice

На альтернативе играю, там меняется только местами удар и навес, я не думаю что это из за этого. Жокей без спринта еще кое как работает и игроки выставляют ногу для перехвата или что то подобное, но на спринт + жокее они просто как деревяшки бегают и не делают абсолютно ничего

Сообщение 8 из 14 (1 229 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Jockey и защита

★★ Apprentice

Похоже вся проблема кроется в том что L2+R2 вызывают отмену всех нажатий кнопок и поэтому никакой спринт жокей не работает. Нашел на реддите похожую проблему, но как ее пофиксить никто так и не знает. Наблюдаешь за соперника у них защи прям липнут к атакующим игрокам, даже на спринт жокее. И дело совсем не в пинге.

Сообщение 9 из 14 (1 174 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Jockey и защита

★★ Apprentice

Итак возвращаемся к теме, как же в этом гениальном управлении сделать так чтобы защитник вставал в позу краба и хоть малейше пытался отбирать мяч. Даже будучи в непосредственной близости к сопернику и зажатым жокеем мои игроки просто бестолково стоят или пытаются оттеснить корпусом. Про спринт жокей уж я вообще молчу. 

Сообщение 10 из 14 (980 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА