ИГРА В BATTLEFIELD 2042

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

ИГРА В BATTLEFIELD 2042

Community Manager

ПОЗИТИВНОЕ: ИГРА В BATTLEFIELD

Главная ценность серии Battlefield — фанатское сообщество, которое поддерживает нас вот уже 20 лет — с выхода Battlefield 1942. В Battlefield 2042 мы делаем всё возможное, чтобы сохранить дружелюбную и позитивную атмосферу игры.

Сегодня мы хотели бы рассказать о наших новых инициативах, призванных сделать сообщество более открытым и безопасным.

 
 

УСТАВ СООБЩЕСТВА BATTLEFIELD

Мы хотим, чтобы вы гордились принадлежностью к глобальному сообществу Battlefield — разнообразному и инклюзивному, где рады всем, вне зависимости от расы, гендера, сексуальной ориентации, религии, происхождения или страны проживания.

Именно это подтолкнуло нас создать устав сообщества, в котором описывались бы наши пожелания для членов сообщества Battlefield:

  • Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам. Объединяйтесь и достигайте целей вместе. Игроки, которые мешают другим пользователям или причиняют им вред, будут наказаны.
  • Играйте честно. Будьте справедливы. Если вы заметите игроков, нарушающих правила, пожалуйтесь на них.
  • Делитесь правильным контентом. Не бейте ниже пояса. Контент, который вы распространяете, не должен быть неприемлемым для любых игроков в Battlefield.
  • Не забывайте о чести. Защищайте своих союзников. Во время игры в Battlefield не нарушайте закон, не участвуйте в опасных или незаконных действиях и не призывайте к ним других пользователей.

Мы всеми силами стремимся сделать Battlefield позитивным и справедливым пространством, и за любыми нарушениями этих правил последует наказание. Мы сообщество, а значит, идём к цели вместе.

Посетите наш сайт, чтобы ознакомиться с полным уставом сообщества Battlefield.

 

ПОЗИТИВНАЯ ИГРА

Позитивная игра в Battlefield 2042 — это набор функций и инструментов, которые помогут вам сделать общение с другими игроками полезным и приятным. Вы сами можете установить свои границы:

  • Например, заблокировать или разблокировать игрока, чтобы он не смог больше отправлять вам текстовые сообщения и общаться с вами в голосовом чате.
  • В игре постоянно работает фильтр нецензурной лексики.
  • Текстовый или голосовой чат в игре можно заглушить. Вы можете заглушить как отдельных людей, так и всех игроков или чат.
  • Вы можете напрямую пожаловаться на игрока во время игры — для этого не нужно переходить в браузер.
  • В Battlefield Portal также будут доступны различные инструменты администратора, например возможность блокировать игроку доступ во все созданные вами игровые режимы.

Жалобы

Мы просим вас всегда быть на стороне справедливости. Если вы увидите, что игрок нарушает правила, отправьте жалобу, чтобы мы могли провести расследование. Это помогает поддерживать порядок в сообществе, и мы очень ценим вашу помощь.

В Battlefield 2042 мы упростили процесс подачи жалобы, чтобы вы могли сообщить о нарушении и сразу же вернуться в бой. Далее мы перечислим все доступные для игроков способы связаться с нами.

 

В игре

Пожаловаться на игрока стало проще, чем в предыдущих играх серии Battlefield. Это можно сделать прямо в игре:

  1. Выберите игрока, о котором хотите сообщить, в списке игроков, списке отряда или меню «Общение»
  2. Выберите «Жалоба»
  3. Выберите причину жалобы
    1. Оскорбительное текстовое сообщение, оскорбления в голосовом чате, читы / использование недоработок игры, саботаж игры, нецензурное имя игрока или харассмент
  4. Выберите «Отправить сообщение»
    1. При необходимости добавьте комментарий

Справка EA

Если по какой-либо причине вы не можете пожаловаться в игре или вам нужно сообщить о том, что произошло за её пределами, вы также можете передать нам сведения об инциденте через Справку EA.

  1. Нажмите Связаться с нами на любой странице Справки EA.
    1. Рекомендуем перед этим войти в учетную запись EA.
  2. Выберите игру.
  3. Выберите платформу.
  4. В качестве темы выберите пункт «Сообщить о нарушениях или домогательствах».
  5. В качестве проблемы выберите «Реальная угроза жизни», «Жалоба на игрока» или «Жалоба на веб-сайт».

Далее откроется форма, с помощью которой вы сможете сообщить нам, что произошло.


Xbox и PlayStation
®
Если другой игрок отправляет вам оскорбительные сообщения в текстовом или голосовом чате на Xbox или PlayStation®, вы можете сообщить об этом напрямую в PlayStation и Xbox. Узнайте, как это сделать на веб-сайтах компаний:

Итак, вы пожаловались на читера. Что дальше?
Нам поступают вопросы о том, что происходит, когда вы сообщаете о читерстве. В Battlefield 2042 мы внесли несколько изменений, которые позволят вам следить за процессом обработки обращения.

  • Если вы пожаловались на читера, мы пришлем внутриигровое уведомление о том, что получили сообщение.
  • После этого, если по результатам жалобы пришлось принять какие-либо меры, мы сообщим вам по электронной почте, какое наказание понёс этот игрок.
 

ЧЕСТНАЯ ИГРА

Для DICE крайне важно обеспечить справедливые условия для честной игры в Battlefield. Если кратко, то читы в наших играх полностью запрещены. Наши сотрудники непрерывно отслеживают, выявляют и наказывают читеров.

В Battlefield 2042 для этого будет использоваться особая система Easy Anti-Cheat (EAC). EAC уже доказала свою эффективность в таких играх, как Apex Legends и Star Wars™: Squadrons. Кроме того, она помогает защищать вашу конфиденциальность и безопасность.

Ещё одно новшество Battlefield 2042 состоит в том, что, если игрока наказали за использование читов, он будет мгновенно отключён от игры прямо во время матча и навсегда заблокирован на всех платформах. Как и прежде, у нас есть возможность в случае необходимости блокировать IP-адреса и устройства. Никаких послаблений для читеров не предусмотрено. Предупреждений и временных блокировок не будет. Тем, кто отказывается соблюдать правила, не место в этом сообществе. Все ограничения, наложенные на учётную запись, можно обжаловать через Справку EA.

Хотим также напомнить, что борьба с постоянно меняющимися мошенническими программами — непрерывный процесс. Для игрока это может быть незаметно, однако после выхода игры мы продолжим вкладывать ресурсы в развитие внутренних инструментов и технологий в дополнение к уже имеющимся сторонним системам для борьбы с читами. Такая многоуровневая защита сделает наши игры честными и интересными для всех пользователей.

Во время открытого бета-тестирования с 6 по 10 октября, как и после выхода полной версии Battlefield 2042 в ноябре, будет работать система Easy Anti-Cheat.

 

Консоли: поддержка мыши и клавиатуры

Нам поступают вопросы о поддержке мыши и клавиатуры на консолях. На данный момент мы можем сказать, что в момент выхода Battlefield 2042 на консолях такой возможности в игре не будет. Тем не менее мы уже рассматриваем различные варианты её внедрения и изучаем, как это может повлиять на кросс-платформенную игру. Если что-то изменится, вы узнаете об этом первыми.

 
 

И, конечно, после выхода Battlefield 2042 19 ноября мы продолжим следить, чтобы в игре было комфортно находиться. Если у вас есть вопросы или отзывы — напишите нам.

Берегите себя, Неприкаянные.

Источник

Yafo.png
Сообщение 1 из 1 (2 379 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети